Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Венди 2. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от БаБуКа 3. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 4. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Говорилка 5. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 6. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана
7. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 8. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп 9. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha 11. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва

Солистка «А Студио» Кети Топурия кардинально сменила имидж  (Прочитано 2289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
5
Солистка популярной группы «А Студио» Кэти Топурия кардинально сменила имидж.

Певицу теперь просто не узнать. Вместо прямых, струящихся по плечам волос, у девушки на голове целая шапка из мелких кудряшек.
Впрочем, певица уже не первый раз экспериментирует с прической и, как правило, эти эксперименты оказываются вполне удачными. В своем блоге в социальной сети Инстаграм Кети Топурия опубликовала три фотографии, благодаря которым поклонники могут увидеть сразу несколько образов певицы. Редакция uznayvse.ru напоминает читателям, прошлым летом 29-летняя Кети Топурия впервые стала мамой. 15 июня своему мужу бизнесмену Льву Гейхману она родила дочь, которую назвали Оливия. В декретном отпуске девушка провела всего полтора месяца и вышла на работу. По признанию Кети, после родов ей пришлось заново учиться петь и играть. Однако она быстро справилась с этими трудностями и сейчас, как и прежде, активно гастролирует со своим коллективом.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Вот придет девочка с таким именем в школу... как ее будут звать сверстники?  А теперь приставим к этому имени отчество- взрослая женщина. Да и просто как уменьшительно- ласкательно могут звать ее папа с мамой?  Лишь бы переплюнуть( кого?), неважно как пойдет по жизни  с таким именем.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вот придет девочка с таким именем в школу... как ее будут звать сверстники?  А теперь приставим к этому имени отчество- взрослая женщина. Да и просто как уменьшительно- ласкательно могут звать ее папа с мамой?  Лишь бы переплюнуть( кого?), неважно как пойдет по жизни  с таким именем.
Она не русская, и ее родители не обязаны были называть каким нибудь удобным для масс именем


Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5711
  • Карма: 24146

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Оливия - Оля. Красиво.  O:-)
Оливия и Оля имена разные и если уж называть коротко, то это скорее Лив (Лив Тайлер). Не очень ласково, но более правильно чем Оля.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Вот придет девочка с таким именем в школу... как ее будут звать сверстники?  А теперь приставим к этому имени отчество- взрослая женщина. Да и просто как уменьшительно- ласкательно могут звать ее папа с мамой?  Лишь бы переплюнуть( кого?), неважно как пойдет по жизни  с таким именем.
Оливия Гейхман вряд ли будет учиться в русской школе. (Мне так кажется)..))

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
отчество- взрослая женщина.
:D оливкальвововна.. :D

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Оливия Гейхман вряд ли будет учиться в русской школе.
:D таки-да...


Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201
Очень красивое сочетание, и с отчеством и с фамилией!

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20947
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Оливкой будут звать, однозначно - дети-то современные.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 78.