Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Galina N. 4. Владимир Поляков . Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 6. Алиана Устиненко отметила день рождения младшей доченьки (Дом 2 слухи) от Корнелия
7. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 8. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от ис 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мореморе 10. Почему мужчина Кавказа говорит со своей тёщей, повернувшись спиной (Вокруг света) от ис 11. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Бабка Ёжка 12. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от germania
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Беляши!  (Прочитано 6246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Беляши!
« : 17 Февраля 2016, 08:44 »
Кулинарный рецепт
Из интернета
Выпечка
Мясное
Другое
20
 
Тесто:
300 мл. тёплого молока,
1 пакетик сух. дрожжей,
1 стол.л. сах.песка,
1 ч.л. соли,
2 стол.л. раст. масла.
3 стакана муки.
Замесить тесто,поставить в тёплое место,накрыть полотенцем.
Через 40 минут тесто опустить,разделить(у меня получилось 20 шт.),скатать в шарики.Затем накрыть их пищ. плёнкой,дать им немного (10 минут)подойти.
Каждый шарик слегка раскатать,уложить 1 стол.л. начинки,хорошо защипнуть.
Пирожки уложить на смаз. стол(швом вниз),слегка придавить,накрыть пищ. плёнкой.
Через 15 минут можно выпекать в разогр. масле с 2-х сторон.
Начинка:
фарш-500 гр.
лук репч-3 шт.
чеснок-4 зубч.
соль,перец.
0.5 стакана ледян. воды(для сочности).интернет
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2016, 16:23 от Irino4ka »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Беляши!
« Ответ #1 : 17 Февраля 2016, 08:47 »
вот картинки ЗАЧЕМ? прям началось обильное слюноотделение  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

 :flower3:

Оффлайн Strekoza

  • Знаток
  • Сообщений: 2688
  • Карма: 9008
Беляши!
« Ответ #2 : 17 Февраля 2016, 08:54 »
Обожаю беляшики!!!!!!! Чтоб горяченькие были и с бульончиком внутри!!!!!! :flower3: :flower3:
Приду с работы настряпаю, об,емся и лопну!!!!!!
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2016, 08:55 от Strekoza »


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Беляши!
« Ответ #3 : 17 Февраля 2016, 08:54 »
Обожаю беляшики!!!!!!! Чтоб горяченькие были и с бульончиком внутри!!!!!! :flower3: :flower3:
а если их нет, а фотка есть? я тож так захотела  :(

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Беляши!
« Ответ #4 : 17 Февраля 2016, 08:59 »
Красиииииивые!


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629282
Беляши!
« Ответ #5 : 17 Февраля 2016, 09:17 »
вот картинки ЗАЧЕМ? прям началось обильное слюноотделение  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

 :flower3:
Не  мои  красивееееееее...







Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5685
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 23061
Беляши!
« Ответ #7 : 17 Февраля 2016, 11:18 »
Не  мои  красивееееееее...

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)



Да, именно такие всегда были беляши - с дырочкой, чтобы начинка прожарилась :flower3:


Оффлайн santiy

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 17854
Беляши!
« Ответ #8 : 17 Февраля 2016, 11:22 »
Беляши знатные, так и хочется испечь и съесть и плевать на диету!!!  :268:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629282
Беляши!
« Ответ #9 : 17 Февраля 2016, 11:35 »
Беляши знатные, так и хочется испечь и съесть и плевать на диету!!!  :268:
скуссссноооо.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629282
Беляши!
« Ответ #10 : 17 Февраля 2016, 11:37 »
Да, именно такие всегда были беляши - с дырочкой, чтобы начинка прожарилась :flower3:
И сочные  получаются  весь  сок  внутри...!!!
 :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Беляши!
« Ответ #11 : 17 Февраля 2016, 11:38 »
скуссссноооо.(Изображение удалено из цитаты.)
Germania, провокация чистой воды.... но я печь не стану. с меня хватит плова, который я так люблю и отрываюсь на нем... беляши - это уже перебор  :xixixi: :xixixi: :xixixi: для меня))))

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Беляши!
« Ответ #12 : 17 Февраля 2016, 11:42 »
скуссссноооо.(Изображение удалено из цитаты.)
Подружка моя любимая,твои всегда вне конкуренции! :lasso:  Всегда говорю,почему мы не рядом живем? Почему???? :kiss04:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629282
Беляши!
« Ответ #14 : 17 Февраля 2016, 11:45 »
Подружка моя любимая,твои всегда вне конкуренции! :lasso:  Всегда говорю,почему мы не рядом живем? Почему???? :kiss04:

Моя  хорошая  ...мы  бы  стать  свою  потеряли  и стали бы  пышечками... :lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5390
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4762
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4705
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6492
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5484
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 87.