И еще раз про бутерброды. Иногда можно на завтрак и их приготовить. А по сути получается вариант яичницы с колбаской, овощами, сыром и хлебушком.
Берем батон, вырезаем серединку (в этот раз я мякиш порезала кубиками и добавила к остальной начинке). Одно яйцо, колбаска (или что есть),сыр, овощи, зелень. Вообщем, все что есть или кто что любит (оливки, грибы, перчик, лучок...).

Все мелко порезать, сыр натереть, вбить яйцо, перемешать (я не солила, присутствовали соленые огурчики и сыр-было достаточно). Наполнить начинкой батон, можно с горкой.

Обжарить на сковороде до золотистого цвета с двух сторон 2-3 минутки. И подавать.Приятного аппетита.
