Испекла печеньки.Вместо изюма(невестка не любит) положила мелко нарезанную курагу,которую слегка вымочила, и добавила грамм 20-30 кефира.Побоялась,что сухие будут.Все постояло мин 15-20,Выпекала 10 мин,потом перевернула и еще 10 мин.Печеньки диетические,понравились.
