Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В 1941-м мне не исполнилось и 16 лет. Помню, как мы с мальчишками и девчонками, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Живёт в моей квартире пушистая катастрофа — кошечка восьми месяцев по имени Вась (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето снова я, дратуйти! - Я бывают разные! Хто конкретна (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. - Алоэ. - Каланхоэ. - Хто посмел разбудить сотрюдника Кошичкиной полиции??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Абсолютно каждый год в семье Лапиковых повторялась одна и та же сцена. (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Куда пропала звезда фильма «Покровские ворота»: Как Валентина Воилкова стала мад (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. С утра встала... Спина: ХРУСТЬ! Думаю: «Ладно, бывает». Потянулась... Колено: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Мне нравится, как ловко Дуся чешет задней пяткой переднюю подмышку. Я так не уме (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Крути - верти, а Катюша выиграла "Парыж".  (Прочитано 1887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0
На мой взгляд, из Катьки сделали симпатичную девушку Екатерину.
Жги-руби правду матку!  :lol: Это все равно лучше, чем подлизывать ИрСанне, лобызая ее уста. Кашуба, тебе самой не противно? Вопрос, так впиваться в новые десны, маман не потеряет новые протезы?
Катюха и гораздо лучше истерик Снежаны Камбур-Лайтман с толстеньким ножками.
И что совсем удивило, что телебаба приложила максимум потуг, чтобы показать свое одобрям-с двум ведущим. Ой, ИрСана, ИрСанна! Как же Вы добры :lol:
Только мне не верится....


Лобное в программе Дурнушек net Катя Токарева

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Иаха...конечно же...уже обгадила...Токареву...не в эфирах...так в блоге  O:-)

Оффлайн mir_rus

  • Знаток
  • Сообщений: 349
  • Карма: 0
А зачем ее оскорблять, Токариху? Она сама все сделает, сама в лужу сядет, опять переоденется, волосы не уложит, и вот она как и была - зачуханка!


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
На мой взгляд, из Катьки сделали симпатичную девушку Екатерину.
Жги-руби правду матку!  :lol: Это все равно лучше, чем подлизывать ИрСанне, лобызая ее уста. Кашуба, тебе самой не противно? Вопрос, так впиваться в новые десны, маман не потеряет новые протезы?
Катюха и гораздо лучше истерик Снежаны Камбур-Лайтман с толстеньким ножками.
И что совсем удивило, что телебаба приложила максимум потуг, чтобы показать свое одобрям-с двум ведущим. Ой, ИрСана, ИрСанна! Как же Вы добры :lol:
Только мне не верится....



Со всем согласна, а насчет толстых ножек Снежаны - абсолютно, особенно бесит, что она их постоянно открывает и мелькает в кадре  круглыми коленками...((((((((
Ей нужна или длинная юбка или брючки....

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Понравилось про потуги ИАшки... Видно, так её "пришибло"...да ещё и Токарева, не огрызалась, а лишь мило улыбалась... Ну и как же без Кашубы, верной жучки... Ну, очень "добра" ЯгаБабка...
 


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
очень много критики  читаю от зрителей-и цвет помады не тот , и туфли, и платье... Я не берусь судить работу стилистов, я не профи, им виднее, но в целом Катя выглядит ухоженной, и ,уж конечно, лучше, и кислые мины Кашубиной и ИА об этом говорят в первую очередь

Оффлайн натик

  • Знаток
  • Сообщений: 281
  • Карма: 0
токарева супер выглядит :flower3:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Токоёанутою хоть в бриллианты выряди.какая душа поганая.ничем не скроешь.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а у кого там душа светлая?

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53439
  • Имя: Елена
  • Карма: 178773
 Мне кажется, Токареву окончательно изуродовали. Глаз нет, с огромной челкой - были глаза, хоть и косоватые, но по-своему красивые, а тут как бы только обозначенные, огромный некрасивый рот. А одежда не по возрасту, да и  вообще этот стиль не из её настоящей жизни. Что-то эти стилисты работают не по теме.
Да, и самое главное, в целом новая разрисовка лица только подчеркнула злобность хозяйки, полное отсутствие миловидности и интересности, не говоря уж о красоте.

Оффлайн Nato4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 721
  • Карма: 0
очень много критики  читаю от зрителей-и цвет помады не тот , и туфли, и платье... Я не берусь судить работу стилистов, я не профи, им виднее, но в целом Катя выглядит ухоженной, и ,уж конечно, лучше, и кислые мины Кашубиной и ИА об этом говорят в первую очередь

Ага, на них было вчера любо-дорого посмотреть и езчё на Ряску!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 80.