Да берите с рынка любого, не ошибётесь))
прям боюсь комментировать... Такие мысли лезут в голову неприличные.
Кстати, самый умнейший человек, с которым довелось общаться, был грузин. Прекрасно играл на скрипке и фоно, при этом был, мастер спорта по боксу.
Сочетание выше моего сознания.