Элина Либерман сегодня в 3:27
Друзья!!!! Огромное вам спасибо за поддержку, извините если не отвечаю или запаздываю с ответом, но у меня к вам есть огромная просьба, поддержать меня, высказав свое мнение, пожелание на сайте Дома2!!! Не ленитесь, регистрируйтесь и в разделе "Общение" под моим именем создавайте ветки в мою поддержку!!! Для меня это важно так как очень сильно разочаровывает негатив льющийся с уст подростков.... Давайте будем добрее и не будем опускаться до оскорблений и покажем что нужно быть обьективным, очень раздражает людская агрессия и злость! Спасибо ребята вам! Еще все кто зарегистрируется, скиньте мне после ваши никнэймы что я дальше поддерживала с вами общение!!!!!!! ;) Ваша Элика ;)
Элина Либерман: У меня был нервный срыв, из-за того что меня не отпустили домой на День Рождение мамочки, а дома я не была давно, соскучилась.... Плюс напряжение постоянное
сегодня в 12:29
Вопрос: Элин,ответь пожалуйста,куда Палычи дели своих крыс и попугаев?Ведь они ушли только с двумя кошками)))
Ответ: Элина Либерман: Ребята отвезли их домой перед отездом
сегодня в 14:17