Мы были уволены по собственному желанию с шоу, хотя как известно, желание редко бывает собственное.
я считаю, что Юля с Юрой решили выселить нас не из-за стремления строить отношения в городе, а просто что бы унизить, посмеяться, покзать, что новенькие «короли».
Поэтому мы приняли решение покинуть проект, мне оно далось очень сложно