Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Ollka 2. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ollka 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 6. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Асратян. Идем на фильм.  (Прочитано 2778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7505
  • Карма: 33572
Асратян. Идем на фильм.
« Ответ #15 : 23 Января 2016, 21:05 »
Нормальная для таких же сетевиков и провинциалов, подавшихся в Москву за большими заработками, не за хорошим образованием, а за золотым тельцом, с большими надеждами и маленькими перспективами. Жизнь в неуютном съеме и мечта о " Мерседесах" и домах на задворках Рублевки. А так хочется приблизиться к" сильным мира сего". Даже поездка на Мальдивы, на деньги от сбора на лечение,с голым задом но на Мальдивы.
У Шнура есть клип "Скоро в школу", не умею выкладывать. Посмотрите, один к одному о том, что Вы написали.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Асратян. Идем на фильм.
« Ответ #16 : 23 Января 2016, 21:07 »
У Шнура есть клип "Скоро в школу", не умею выкладывать. Посмотрите, один к одному о том, что Вы написали.
Не знаю это или нет...

(кликните для показа/скрытия)

В клипе ненормативная лексика....

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19790
  • Карма: 137063
Асратян. Идем на фильм.
« Ответ #17 : 23 Января 2016, 21:13 »
Ну сразу видно что Алинэ прям с работы, на боевых копытах бронебойные ботинки, один удар и "Здравствуй, реанимация.."  :blink:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109932
Асратян. Идем на фильм.
« Ответ #18 : 23 Января 2016, 21:16 »
После " рабочего дня".... Это о чём?
Про новый Алиашкин лук молчу...просто восхищаюсь....

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7505
  • Карма: 33572
Асратян. Идем на фильм.
« Ответ #19 : 23 Января 2016, 21:21 »
Не знаю это или нет...

(кликните для показа/скрытия)

В клипе ненормативная лексика....
Мелл, спасибо. Если отбросить мат, и просто смотреть точно про Асрогабов.


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6830
  • Карма: 8026
Асратян. Идем на фильм.
« Ответ #20 : 23 Января 2016, 22:08 »
Девочки, Мелл, Елена 56, только они благодаря дому2, поближе к основанию пирамидки. Но суть та же.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Асратян. Идем на фильм.
« Ответ #21 : 23 Января 2016, 22:19 »
Не знаю это или нет...

(кликните для показа/скрытия)

В клипе ненормативная лексика....
Привет сестричка :flower3: :flower3: :flower3:
Класс не слышал такую тему еще

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44483
  • Имя: Инна.
  • Карма: 175540
Асратян. Идем на фильм.
« Ответ #22 : 23 Января 2016, 22:24 »
Культроход в кино :xixixi: Вспомнила-Водил меня Серёга на выставку Ван Гога :laughy: персонаж блин :laughy:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Асратян. Идем на фильм.
« Ответ #23 : 23 Января 2016, 22:32 »
Ента Сралькина кофта скоро станет такой же легендарной как пледик... :lol:...Она и дома в ней шоркается,и на фотосессиях снимается и на фильму ходит... :lol:...Парадно- выходная хламидка... :xixixi:

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7505
  • Карма: 33572
Асратян. Идем на фильм.
« Ответ #24 : 23 Января 2016, 22:42 »
Девочки, Мелл, Елена 56, только они благодаря дому2, поближе к основанию пирамидки. Но суть та же.
То что в офисе сидят ни о чем не говорит, да офис какой то стремный, Сраля в трениках дым пускает как Змей Горыныч, Сашок скрипку мучает - не понятно.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138823
  • Карма: 673755
Асратян. Идем на фильм.
« Ответ #25 : 23 Января 2016, 22:43 »
Кому как...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а что, поход в кино - это тоже нехорошо????? Ну вам не угодишь, ей богу!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6830
  • Карма: 8026
Асратян. Идем на фильм.
« Ответ #26 : 23 Января 2016, 23:17 »
Елена, офис стремный, потому, что их банки никому не нужны. Надолго подсадить народ на них не получается. Даже  "Амвей", "Фаберлик" и другие компании более успешны, у них даже есть свои поклонники которые годами используют их продукцию. А это полная ерунда. Семейку Гобозовых компания выбрала локомотивом для проталкивания в массы своей продукции, но думаю это безуспешно. Побегают их фаны с баночками и разочаруются, им с банки копеечка, а Гобозам рублики подают, сиди себе в стремном офисе и рублики зарабатывай . Как говорят:"не клят, не мят."

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Асратян. Идем на фильм.
« Ответ #27 : 23 Января 2016, 23:26 »
Сраля как оденется

 :flower3: :lasso:
Я как увидела фотку, глянула на её наряд и в ступоре с минуту сидела. На наш рынок летом узбечки-торгашки со съёмных углов в подобных одеждах сползаются. Платья-балахоны ниже колен, а из-под них шальвары торчат, причём совсем несовместимой расцветки.
Ей бы космы заплести в несколько тоненьких косичек и за прилавок виноградом торговать...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4427
  • Карма: 15007
Асратян. Идем на фильм.
« Ответ #28 : 24 Января 2016, 00:07 »
Или ажурный лапсердак сними, или армейские ботинки. И вы даже не сетевики, вы мошенники, разводящие на отраву

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Асратян. Идем на фильм.
« Ответ #29 : 24 Января 2016, 06:37 »
Ента Сралькина кофта скоро станет такой же легендарной как пледик... :lol:...Она и дома в ней шоркается,и на фотосессиях снимается и на фильму ходит... :lol:...Парадно- выходная хламидка... :xixixi:
Как ее меховая жилетка...  :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.304 секунд. Запросов: 85.