Смотрю иногда телевизор, как какое скандальное шоу, везде Терехин с Меньшиковым присутствуют, выкрикивают, маслица подливают. В основном, в адрес женщин. Пошло и грязно. Оценочно. Но при этом не забывают себя пропиарить. Если и платят, то по 500 руб. Съемки долгие. Организуют им чай и по бутеру. Степа, говорят с фляжкой приходит. И это мужчины? Творческие личности? Публичные люди?