Она мечтала,что будет уходить с квартирой,со словами от "чистого сердца",с добрым прощанием и всевозможными пожеланиями,слезами от расставания-а тут -просто забыли(забили)?! Вот она благодарность! Столько слез пролито,столько копий поломано! А вероятно,давно уже все оговорено и решено, дом ремонтируется,где она жила,она бы била во все колокола,если б на ее собственность посягнули.