Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Rosa 3. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от antoninaddtt 4. Сын Добровольской от Бойко прервал молчание о смерти мамы: «Как быть без тебя?» (Разные реалити тв шоу) от Милантроп 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Kesha 6. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от Венди
7. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от Kesha 8. Рассказала моя одноклассница, она работает в травматологии. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. Фразы для приставания к мужчинам на курорте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. - Алоэ! - Каланхоэ! - Ето котик Шуршик звонит, дратуйти. - Дратуйти, Шуршик. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. В прошлое воскресенье решила начать новую жизнь с понедельника и перестать жрать (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп

Вика Романец и Олег Бурханов  (Прочитано 2840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20327
  • Карма: 124365
4

Вика Романец и  Олег Бурханов
Во мне столько счастья 🙌🏻Словами не передать😌😌😌

Олег Бурханов
С приездом Викуля очень рад что ты
вернулась😈 после шоу заехали поесть😬🔥🙈 Зрители пишут 👆🏿 Стоит сказать «нет» или «да»? Последние месяцы все лучшее впечатление производит Олег Бурханов. После возвращения с острова – просто красавец, и куда-то пропало желание вспоминать «понимаешь?», его агрессию и подхалимаж времен романа с Киушкиной.
Поискав что-то позитивное, вызывающее одобрение зрителей и дающее хоть какие-то надежды, что реалити-шоу не совсем погрязло в пошлости и вульгарности, нашла развитие Олежки на проекте. Хоть и следует признать, что женщина во многом делает мужчину, видимо, не та женщина рядом ранее была.

Если в период бурных прежних отношений, особо положительных эмоций Олег не вызывал, то теперь ситуация изменилась.

Отбиваясь от приставучей хабалки Лясковец, в узком кругу десантников не только достойно личную драму пережил, но и сумел уроки извлечь. Теперь не соглашается на отношения с первой же пришедшей к нему девушкой, высказывается вполне разумно и связно, здраво рассуждает и мнение собственное имеет.
На шоу должны быть возрастные рамки

Все-таки должны на молодежном шоу быть возрастные рамки, потому что юноша умеет делать выводы, изменяться и реально пытаться показать себя с лучшей стороны. Бурханову это удается – и самым большим грубиянкам проекта, Гозиас и Лясковец противостоять, и лицо сохранить на лобном месте, когда его извиняться заставляют.

Да и от пришедших к нему барышень отказывается без грубости и оскорблений, потому и ждет, когда что-то дрогнет внутри и появится та, что понравится.

Интересно получается, сказав «нет» Лясковец, Олег добился того, что зрители ему говорят «да». Позитивное впечатление производит Бурханов сейчас, не так ли?
Автор: Наталья Борушко-Юданова 🙌🏾🙌🏾Спасибо вам за поддержку 🙏🙏🙏😍😍

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ирен

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 123
  • Карма: 268
С Вами согласна, молодец Бурханов, Гозю правильно охарактеризовал  :gigigi:

Онлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1684
  • Карма: 13345
национальную кухню Олежки употребляют :) вкуссссно наверное


Оффлайн Alida

  • Знаток
  • Сообщений: 313
  • Карма: 912
Вы правы, самый нормальный мальчишка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.558 секунд. Запросов: 72.