Обычно люди,перенесшие и победившие серезную болезнь ,становятся добрее,мудрее,умиротвореннее! Они осознают свои ошибки,ценность жизни и становятся высше мелкой суеты.Что не скажешь про Андрея.Вывод-он ничем не болел,о чем любит кичиться,орать.Орать о болезни...
Так то-люди!!!!!!! А это.... Разница очевидна!