Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Страсти звезд «Дома-2»: почему Роман Капаклы и Марина Африкантова год избегали (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Ириша 2 3. О Дом 2: Скандал в питерском трио: фанаты разоблачают Гуранду — фастфуд и лишний (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Таня Мусульбес так скучает по Роме Капаклы, что носит его трусы ... (Дом 2 слухи) от Венди 5. Варвина так вкусно накормила Кадони, что Влад аж дар речи потерял (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Настя Бигрина раскрыла подробности беременности: рожать планирует вместе с Женей (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 10. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от irinka5 11. На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей (В мире животных) от irinka5 12. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5

Обсудим свежие новости?  (Прочитано 4814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20327
  • Карма: 124365
8

💥💥💥НОВОСТИ💥💥💥

Кузин и Артемова расстались, Марину забирают с...

Кузин и Артемова расстались, Марину забирают с Острова, а Рапунцель отказывается худеть! Друзья, всем привет! Порция свежих новостей с проекта для вас! Татьяна Владимировна решила вырвать дочь из лап тирана Чуева и забрать Марину с Острова Любви! В этот самый момент они пакуют чемоданы. Сумеет ли Андрей найти слова, чтобы остановить поспешный отъезд его невесты? Отношения Жени и Саши рушатся. После проведения независимого расследования под кодовым названием «Ночь Кузина в сауне» выяснилось, что неделю назад он вернулся не со случайными девушками – родственницами таксиста, по его словам. С Викой и Лизой он познакомился в клубе, а потом уехал в комнату для уединений, чтобы… А вот тут у каждого свой вариант. У вас какой? Женя уверяет, что интима не было. Девушки, которые вчера пришли на проект, тоже отрицают близость. Чем же они занимались ночью в приватных комнатах с джакузи? Играли в домино?:) Разобраться в этой истории хотят многие, поэтому большинство ребят проголосовали за то, чтобы девушки остались на проекте. Евгений Кузин на глазах у своей девушки тоже решил поддержать красавиц и поднял руку «за». За что и получил от разъярённой и униженной Александры Артемовой – драка с истерикой закончилась разрывом отношений… К Екатерине Король пришёл ухажёр – футболист Дмитрий. Счастье Кати длилось до того момента, пока на пути не встретилась Кристина Лясковец. Крис вмиг обаяла парня, и тот быстро представился ей «абсолютно свободным молодым человеком». Как пришло – так и ушло, Кать, не по-настоящему как-то это всё… Как считаете, что мешает Екатерине Король построить на проекте серьёзные отношения? Рапунцель и Дмитрий продолжают выяснять отношения. Ольга возмущена тем, что новый парень критикует её фигуру и отправляет девушку в спортзал. Да как он посмел назвать её самую мягкую часть тела «толстой»?! Ребят, а вы как считаете, у Димы есть основания делать такие замечания? Обсудим свежие новости?

Ваша Р
❄Дом-2. Кактус❄

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44483
  • Имя: Инна.
  • Карма: 175540
💥💥💥НОВОСТИ💥💥💥
« Ответ #1 : 19 Января 2016, 16:38 »
Что ещё за футболист Дмитрий?!?! Мы всех футболистов знаем!!!! Не то подсовывают!!!! :laughy: :laughy:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44483
  • Имя: Инна.
  • Карма: 175540
💥💥💥НОВОСТИ💥💥💥
« Ответ #2 : 19 Января 2016, 16:39 »
....пока на его пути не встретилась Лясковец...с открытым ртом :laughy:


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
💥💥💥НОВОСТИ💥💥💥
« Ответ #3 : 19 Января 2016, 16:42 »
Что ещё за футболист Дмитрий?!?! Мы всех футболистов знаем!!!! Не то подсовывают!!!! :laughy: :laughy:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44483
  • Имя: Инна.
  • Карма: 175540
💥💥💥НОВОСТИ💥💥💥
« Ответ #4 : 19 Января 2016, 16:45 »
(Анимашка удалена из цитаты.)
Щас Ирааааа придёт рассортирует кто там футболист, а кто так...Дмитрий :laughy:


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20327
  • Карма: 124365
💥💥💥НОВОСТИ💥💥💥
« Ответ #5 : 19 Января 2016, 16:47 »
Хоть бы Маринка с острова слиняла!  Во ЧмуЧую был бы облом(с) !!!

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
💥💥💥НОВОСТИ💥💥💥
« Ответ #6 : 19 Января 2016, 16:48 »
Кроль так же как и её муж...Венцешка...тупо проходные билеты...на фиг ни кому не нужные  O:-)...нутота...страхота...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
💥💥💥НОВОСТИ💥💥💥
« Ответ #7 : 19 Января 2016, 16:48 »
Хоть бы Маринка с острова слиняла!  Во ЧмуЧую был бы облом(с) !!!
...так просто мамань её острова не покинет...только в раж вошла  O:-)


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
💥💥💥НОВОСТИ💥💥💥
« Ответ #8 : 19 Января 2016, 16:49 »
то что у Кузина ...интима не было...я верю 100%...ни то что с двумя...а и одну не поднимет  :xixixi:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13413
  • Карма: 56576
💥💥💥НОВОСТИ💥💥💥
« Ответ #9 : 19 Января 2016, 17:16 »
Ну есть один женатый-Чуев. И хватит, пусть сначала разведутся, за проектом, а потом приходят "любоФФ строить".

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134986
  • Имя: Галина
  • Карма: 937024
💥💥💥НОВОСТИ💥💥💥
« Ответ #10 : 19 Января 2016, 17:19 »
...так просто мамань её острова не покинет...только в раж вошла  O:-)
Согласна!!! Чмошник уговорит Маринку, а Маман и ненадолго уговаривать!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:ну, а крольчиха....всегда будет одна... С такой нудной никто не будет!!! O:-)

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67067
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Кузин и Артемова расстались, Марину забирают с Острова, а Рапунцель отказывается худеть!

Друзья, всем привет! Порция свежих новостей с проекта для вас!
Татьяна Владимировна решила вырвать дочь из лап тирана Чуева и забрать Марину с Острова Любви! В этот самый момент они пакуют чемоданы. Сумеет ли Андрей найти слова, чтобы остановить поспешный отъезд его невесты?
Отношения Жени и Саши рушатся. После проведения независимого расследования под кодовым названием «Ночь Кузина в сауне» выяснилось, что неделю назад он вернулся не со случайными девушками – родственницами таксиста, по его словам. С Викой и Лизой он познакомился в клубе, а потом уехал в комнату для уединений, чтобы… А вот тут у каждого свой вариант. У вас какой? Женя уверяет, что интима не было. Девушки, которые вчера пришли на проект, тоже отрицают близость. Чем же они занимались ночью в приватных комнатах с джакузи? Играли в домино?:) Разобраться в этой истории хотят многие, поэтому большинство ребят проголосовали за то, чтобы девушки остались на проекте. Евгений Кузин на глазах у своей девушки тоже решил поддержать красавиц и поднял руку «за». За что и получил от разъярённой и униженной Александры Артемовой – драка с истерикой закончилась разрывом отношений…
К Екатерине Король пришёл ухажёр – футболист Дмитрий. Счастье Кати длилось до того момента, пока на пути не встретилась Кристина Лясковец. Крис вмиг обаяла парня, и тот быстро представился ей «абсолютно свободным молодым человеком». Как пришло – так и ушло, Кать, не по-настоящему как-то это всё… Как считаете, что мешает Екатерине Король построить на проекте серьёзные отношения?
Рапунцель и Дмитрий продолжают выяснять отношения. Ольга возмущена тем, что новый парень критикует её фигуру и отправляет девушку в спортзал. Да как он посмел назвать её самую мягкую часть тела «толстой»?! Ребят, а вы как считаете, у Димы есть основания делать такие замечания?

Ваша Р*

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34998
  • Карма: 202004
Как считаете, что мешает Екатерине Король построить на проекте серьёзные отношения?

Страшная морда + гадкий характер.

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2351
  • Карма: 14607
 :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Кузя с телками уединились,сели в пустую джаккузи и играли в шахматы,5 партий! Потом послушали новости,прочли в слух передовицу "Известий",и взявшись за руки поехали на поляну! Поверили? А баба Шура поверила! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 80.