
Ну, очень любит Олюшка Рапунцель брюлики и богатую жизнь. Видела, правда, только на картинках. На том и погорела.
Гордится Олюшка выклянченным колечком, крутит его вертит. Ручки некогда шаловливые к свету воздевает. Ах, как в сиянии радужном ее престиж растет!
Кузя колбаской дармовой закусывает, старается побольней Рапу оземь шмякнуть. В экспертах Игрек с генофондом. Эти точно богатеи, на Дурке не за денюжки сидят. А так для развлечения. Мало ли какие прихоти у миллионеров…
Сбежались остальные эксперты погорелого ломбарда. Черкасов рекламную паузу заполнил, телесами потряс. Гозя тут же пристроилась изобразив пляску течной ссучки.
У неё точно глубокие познания в ювелирке))) Или начала вопрос изучать в надежде заполучить богатого лоха по Шарохиной протекции? Эх, Гозя, меньше завидовать и гадить надо, может, что и обломится. Пока кроме стекляшки от Яббарова ничего ты не заслужила.
Осерчала Олюшка, когда колечко признали подделкой, документы требовать стала. А нет их сгорели, как твои мечты о бриллиантовом дожде. А ведь заслужила, животных подбирала, целую одну кошку. В детский дом аж два пакета игрушек отдала, чтоб дома пыль не собирать. Естество свое страждущим в интернете являла. Это, правда, за деньги, хоть и невеликие. Благодетельница человечества просто… Что ж за мужики-то пошли? Не ценят...
Михаил Гаршин
