
Дорогие зрители, не рвите свое сердце!
Добрый вечер, ведущие и организаторы, и зрители конечно. Выскажусь, месяц не смотрела(новый год как -никак) и вернулась к просмотру. Что я там увидела, жестоко. Сначала нас всех мучили Барановским, и издевательствами над Ольгой. Хорошо, убрали. Потом Гозиас, её поведение, её выражения , неужели Вам самим приятно с ней общаться и уж тем более какие-то с ней темы делать. Особенно меня поражаешь ты Влад. Ну как можно позволять такое панибратство ? Почему Артемова на тебя прыгает ? Дерябина , Гозиас так бестактны с тобой ?Как ведущий ты очень мне нравишься (как-то я уже писала об этом), но совет (понимаю, что он тебе не нужен), не позволяй этого. Со стороны смотрится не очень. На счет Бузовой Ольги и её проведения в субботнем шоу. Оль, почему у тебя так явно проявляется кто у тебя любимчик, кто нет. Почему ты иногда защищает такие моменты, от которых просто волосы встают на голове. Ты выросла конечно и как ведущая и как собеседник, но смотреть. как тот же Чуев вдруг становится прав и по его указки отправляют на поляну. Я не любила Либу, но она правильно написала Чую в вайбере (кто читал, поймет) . И кстати он до сих пор не отетил, а просто проигнорировал. Не должно быть такого поведения и уж тем более , такой защиты от ведущих. Собчак не хватает)) И дорогие зрители не рвите свое сердце )))Большинство из участников Дом 2 готовы на унижения, лицемерство, и т.д.
AnnaKorob
ДОМ-2. КАКТУС
скрин Алены Баярчук, спасибо!
