
У вас не дом любви, а дом разврата и уголовщины!
Бузова, что опять с цветом твоей кожи??? уже давно не модно так загорать! а что с губами?? И последнее...ты с Чуем тоже в одной упряжке, раз заодно с ним?! Согласись что телевидение - это не твой конек! просто согласись! Ты не умеешь объективно судить людей, ты судишь по симпатиям! А нам зрителям это не всегда нравится!!! Ябба достал, уже рыгать охота! Просто тюряга у вас там ! И почему одному можно обзывать и унижать кого - то, то другому нельзя?? У нас так - то в стране равноправие! А если реально разобраться, то такого ВООБЩЕ не должно быть! У вас не дом любви, а дом разврата и уголовщины! То мамаша не участник - заткнись, а то на лобных высказывается и подстрекает! бесите уже!
Елизавета
ДОМ-2. КАКТУС
