Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ирсана 2. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от natalka 4. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна 5. Владимир Поляков . Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди
7. 22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Galina N. 11. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 12. Алиана Устиненко отметила день рождения младшей доченьки (Дом 2 слухи) от Корнелия

Обращение к ОРГАМ  (Прочитано 2437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
10
На проекте творится беспредел. Господа ведущие! Вы специально стараетесь отвернуть от проекта зрительскую аудиторию? Ваша цель на сегодняшний день - закрыть проект? Ведь уже невозможно смотреть!  От поведения Яббарова - тошнит, причем в прямом смысле. Этот "неординарный" тип (по его высказыванию) - неадекватен, уже хуже Барановского. Кто дал ему право морально унижать людей? Кузин высказался, что Лена хитростью приехала на остров. Даже если и так. А КАК на остров приехал Яббаров? Создав пару с Машей - точно такую же "фикцию", лишь бы отправиться на острова. Вы вообще в курсе, что происходит на островах или это видят только зрители? Яббаров, который открыто заявляет, что он -"содержанка", унижает девушек так, что... действительно хочется дать ему по голове сковородкой!  Сейчас обсуждается вопрос о новых парнях, их вроде не видно и не слышно. Ну да, не слышно, не видно. А как вы думаете, после поступков Лясковец и Лизы, у кого-то есть желание подходить к девушкам? Заметили вы, что они потихоньку активизируются, адаптируются, так сказать? Эмиль вдруг кинулся на Руслану, появились выражения "слышь, ты че так разговариваешь"...  Очень хорошо слышно Яббарова и Чуева, сейчас будет слышно Гозиас - и что? Какие и с кем отношения построил Яббаров? Женатый Чуев кричит о свадьбе века? Гозиас, помотавшись от одного к другому, решила возродить семью? Если Серж не ответил на выходку Лясковец - он, значит, лох...А если Яббаров сам девушек молотит, да еще и советы раздает дать пинка - он герой?  После вчерашнего дня нет желания включить телевизор сегодня. Может вам и все равно, но здравомыслящую аудиторию вы теряете день ото дня. Нормальный людям неприятно смотреть на драки, слушать запиканный мат, конвульсии, крик, не воспринимаются моральные унижения и низменные поступки. Знаете, негатива хватает в жизни. Но такой грязи, которая сейчас царит на проекте в нашей жизни нет. Название вам надо менять. Самое подходящее "Унизь и ПОСТРОЙ ближнего".  Автор: Виктория


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Обращение к ОРГАМ
« Ответ #1 : 17 Января 2016, 10:17 »
Богата Россия идиотами... Читающими и пишущими. Я самокритичный!  :gigigi:

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6288
  • Карма: 19191
Обращение к ОРГАМ
« Ответ #2 : 17 Января 2016, 11:26 »
согласна с автором полностью!раньше просто возмущал,а теперь просто начинаю задумываться об организации пикетов  за закрытие этой тошниловки..ДД смотрят подростки 12-13 лет,смотрят в Интернете..Чему хорошему они могут научиться,глядя на эту вакханалию,что почерпнуть полезное для себя? НИ ЧЕ ГО !!!Просто голимый ужас


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4985
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20145
Обращение к ОРГАМ
« Ответ #3 : 17 Января 2016, 11:41 »
Согласна, жаль, что нас не услышат. Да и делают орги это специально.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 75.