Не пойму, при чём здесь Танька? Она давно не на проекте, работает в Москве, да и от куда ей знать такие подробности обо всём. А обратно на проект её взяли, соведущей, вместе с Кадони, только потом, то ли не захотела, то ли не справилась.
Кто такие Какссандры- это вопрос)))но несут они свою "правду" из Таниной группы.Поэтому Таня должна быть готова нести ответ за то что пишут Кассандры.Я далеко не фанатка Даши,но прочитав эти сплетни,сразу вспомнила слова Тани в адрес Алианки про стерилизацию и подумала,что зря я за Таню тогда заступалась((((
