Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 2. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Чулпан Чумоданова 3. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 6. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9
7. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 8. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 9. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 10. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 11. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 12. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5

Сергей Зверев назвал петербуржцев бомжами  (Прочитано 8643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Duskiness

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2908
  • Карма: 14296
Девчата не ругайтесь, но это правда,на фоне серого города и не такого душистого,люди выглядят не совсем  комильфо,мне есть с чем сравнить,если приедете в Сибирь,разница просто коллосальная,от детишек, молодёжи и пожилых людей,приятно посмотреть,а тут тебя сразу бабульки встречают(чтобы комнату сдать)хрен знает в чём,я такое только в 80тых видела,молодёжь далеко не ушла( :facepalm: ща Питерцы меня порвут)но докажите мне обратное...
Не знаю как в Сибири .. но в подмосковье носят розовые сланцы под махровый халатик  O:-)
даж в магазин так ходют  :vodka: вот эт я понимаю - комильфо!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Duskiness

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2908
  • Карма: 14296
ты в Питере-то давно ли была?
При штурме Зимнего дворца  O:-)
На воротах с матросами каталась  :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
  • Карма: 239141
ты в Питере-то давно ли была?
Да мне одного раза хватило,на Невском протухшую квартиру сняли,сыростью несло из всех щелей,молодая женщина(а за три дня отдали  сдавала,там же Москвичей не то что не любят(если мы с Московского поезда)значит москали.а просто  нанавидят,пришли с дедом в бар(которые улица разбитых фонарей открыла)так на официантке кофточка беленькая а шея вокруг грязная,так и кофточка местного пошива,пошли в ресторан Пушкина,одеты все убого,мне даже стыдно было в своём платье выделяться,мало того, что наш говорок отличается,но я не могу не сделать замечание за непроффиссионализм(но оказывается надо было просто промолчать)и схавать всё хамство и кислую картошку,в магазин входишь,опять же в этих дурацких засаленных халатах,шапки какие то маномаховские,курточки у подростков все как на подбор серенькие и с пиписькиным пушком,никогда больше туда не поеду,если Веруня не пригласит :xixixi: в город сразу влюбляются,со мной это не произошло,хотя я очень чувствительна к ауре многих городов,Владивосток обожаю,Байкал очень добрый,Сыктывкар уютный,но не Питер.


Оффлайн Королева Шантеклера

  • Знаток
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 3631
Да мне одного раза хватило,на Невском протухшую квартиру сняли,сыростью несло из всех щелей,молодая женщина(а за три дня отдали  сдавала,там же Москвичей не то что не любят(если мы с Московского поезда)значит москали.а просто  нанавидят,пришли с дедом в бар(которые улица разбитых фонарей открыла)так на официантке кофточка беленькая а шея вокруг грязная,так и кофточка местного пошива,пошли в ресторан Пушкина,одеты все убого,мне даже стыдно было в своём платье выделяться,мало того, что наш говорок отличается,но я не могу не сделать замечание за непроффиссионализм(но оказывается надо было просто промолчать)и схавать всё хамство и кислую картошку,в магазин входишь,опять же в этих дурацких засаленных халатах,шапки какие то маномаховские,курточки у подростков все как на подбор серенькие и с пиписькиным пушком,никогда больше туда не поеду,если Веруня не пригласит :xixixi: в город сразу влюбляются,со мной это не произошло,хотя я очень чувствительна к ауре многих городов,Владивосток обожаю,Байкал очень добрый,Сыктывкар уютный,но не Питер.
:blink: :blink: :blink: Ощущение, что вы про какой-то другой Питер рассказываете, из параллельной реальности! Времен царя Гороха советских времен...  :happens: А вы точно про Питер сейчас говорили???  :xixixi: :xixixi: Не обижайтесь, я шучу!!!

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Я сча представил как я напилив весь зверевский хламур в виде пледа капюшона на голове , и стёганного одеяла заместо пальто, иду на работу,  :gigigi: :gigigi: и мне сначала подают милостыню а потом везут в психушку  :lol:


Оффлайн Королева Шантеклера

  • Знаток
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 3631
Я сча представил как я напилив весь зверевский хламур в виде пледа капюшона на голове , и стёганного одеяла заместо пальто, иду на работу,  :gigigi: :gigigi: и мне сначала подают милостыню а потом везут в психушку  :lol:
Свят, свят, свят! Чур меня!!!!  :xixixi:

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Я сча представил как я напилив весь зверевский хламур в виде пледа капюшона на голове , и стёганного одеяла заместо пальто, иду на работу,  :gigigi: :gigigi: и мне сначала подают милостыню а потом везут в психушку  :lol:
:lol: :lol: :lol: :xixixi:

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Или в шапочке с фотографии как будто из детсада 80  :gigigi: Зверев он как сорока все аляпистое и несуразное надевает и называет себя королем гламура  :gigigi: а это с одеялами его новый фешн виток по всей видимости  :gigigi:


Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7815
  • Карма: 40039
Я сча представил как я напилив весь зверевский хламур в виде пледа капюшона на голове , и стёганного одеяла заместо пальто, иду на работу,  :gigigi: :gigigi: и мне сначала подают милостыню а потом везут в психушку  :lol:
:flower3: :flower3: :flower3: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
  • Карма: 239141
:blink: :blink: :blink: Ощущение, что вы про какой-то другой Питер рассказываете, из параллельной реальности! Времен царя Гороха советских времен...  :happens: А вы точно про Питер сейчас говорили???  :xixixi: :xixixi: Не обижайтесь, я шучу!!!
:lol: :lol: :lol: :xixixi:
:lol: :lol: :lol: :xixixi:
Он очень тяжёлый, там к чему не прикоснёшься, всё смертью пахнет,я не хотела вас обидеть,может вы тот единственный ,кто так красив,но это правда и один человек город не делает.Софи не к вам этот топик,а к самому звездатому в Питере(простите)
« Последнее редактирование: 15 Января 2016, 12:08 от Венера888 »

Оффлайн Королева Шантеклера

  • Знаток
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 3631
Или в шапочке с фотографии как будто из детсада 80  :gigigi: Зверев он как сорока все аляпистое и несуразное надевает и называет себя королем гламура  :gigigi: а это с одеялами его новый фешн виток по всей видимости  :gigigi:
Боюсь, что это завершающий виток его спирали развития!  :gigigi: Дальше только маразм!

Оффлайн Королева Шантеклера

  • Знаток
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 3631
Он очень тяжёлый, там к чему не прикоснёшься, всё смертью пахнет,я не хотела вас обидеть,может вы тот единственный ,кто так красив,но это правда и один человек город не делает.Софи не к вам этот топик,а к самому звездатому в Питере(простите)
Только Софи? А я?  :)8 Меня вы тоже в кучку засунули? Как быть??? Боже, что же делать??? Шеу!!! Усе пропало!!!  :smile:
« Последнее редактирование: 15 Января 2016, 12:23 от Королева Шантеклера »

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Со времён молодости там не была. Но само по себе утверждение, что ВСЕ одеты в серенькое, убогонькое и проч. нелепы - ВСЕ одеваются по разному. Даже во времена советского дефицита одевались по-разному, а щас уж тем более. Но, что есть то есть - питерцы это особая порода, и разряженный в пух и прах человек вызовет недоумение скорее, чем тот, который одет  так, как ему удобно.В таком сыром климате важно одевать вещи из натуральной шерсти и проч. Так же нелепо выглядят наши туристы на каблучищах и чуть ли не в вечерних платьях там, где все одеты в шорты и удобную обувь.

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3443
  • Карма: 13358
куршская коса:262: :268: :handshake: :five: :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
куршская коса:262: :268: :handshake: :five: :flower3:
Галочка  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:присоединяюсь вместе с вами к Танюшке  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:..даже не стала писать ответ ...оскорбить вместе со Зверевым известным придурком эпатажником целый город с его жителями заодно и друзей форумчан это надо суметь ....пройти катком :facepalm: :facepalm:  на основании хозяйки кв-ры официантов бара и продавцов ...... :shock:....остальное не стоит внимания ....музеи соборы театры памятники архитектуры .....главное как одеты обслуживающие люди ... :facepalm: :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 85.