Руки бы оторвала, кто делает такие лифты. У меня при подъёме на 6, 7 этаже идёт вибрация, качает во все стороны. Установили лифт как попало и пофигу, а люди страдают. Почему эта молодая женщина погибла , детки остались сиротами. Сажать таких как за убийство, может поймут свою ответственность за работу.