Надежда Хромова:
- "Я устала от не понимания и не уважения к себе, со стороны Венца. Он меня называет неискренней и то что я его использую ради пиара. Это не так. Я все это время относилась к Венцу бережно и заботилась о нем. Когда он заболел я его обхаживала, кушать приносила, переживала. А в ответ на мою доброту и заботу он отвечает оскорблениями и кидается дратся, говоря о том, что я его обманываю. Видит бог, что я честна была перед ним. Почему так бывает? Почему когда делаешь хорошее то никогда это не оценят😒а еще и обвинят! Не приятно и обидно. Я выбрала этого человека и надеялась что все будет хорошо, чтотнайдем понимание и будут полноценные отношения. Увы! Как оказалось у нас с Венцом разные жизненные интересы, приоритеты и т.п. нет понимания. А я не могу быть с человеком, который мне не верит. И поэтому я уходу от Венца. Не хочу с этим человеком ничего больше иметь. Разочаровалась в нем! Возможно он поймет, кого потерял, но будет поздно....😒"
