предыстория такая .... спешу выставить до конца Конкурса... и вы успевайте

Салат этот я называю Ромашка... потому, что я использую всегда не черные, а зеленые оливы, посыпаю желтком... у меня он похож больше на ромашку.
Ромашки я не люблю, я считаю их лекарственной травой, цветы для меня те, которые вкусно пахнут,.остальное только для клумбы, но вы можете со мной не соглашаться

Этот салат я люблю за то, что он вкусный, сытный и очень легко обновляется к приходу новых гостей!
его можно снова закруглить столовой ложкой, поменять лепестки и вот он уже как новенький! в Новый год это очень удобно!
в этом году я его тоже делала, но не фотографировала, поэтому воспользуюсь фотками прошлыми
Спешиал Ту Колючка
надо:
майонез
яйцо
грудка куриная
шампиньоны
сыр
оливки
соль
чипсы
рецепт очень прост, все нужно измельчить и как шубу уложить разными слоями, на фото все видно!
прошу извинить, но мне лень фотки уменьшать и склеивать... поэтому под кат


Всех Колючек Со Старым Новым годом!
всем счастья! и крепкого здоровья!

