Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Венди 2. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от БаБуКа 3. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 4. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Говорилка 5. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 6. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана
7. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 8. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп 9. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha 11. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Хризантема из крабовых палочек  (Прочитано 1993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
Кулинарный рецепт
Из интернета
Закуски
Рыба и морепродукты
Другое
13


ИНГРЕДИЕНТЫ
крабовые палочки - 1 упаковка (7шт)
яйцо - 1 шт
сыр - 25 г
чеснок- 2 зубчика
майонез - 2-3 ложки

КАК ПРИГОТОВИТЬ
Яйцо отварить, отделить желтки от белков. Белки порезать мелко, желтки размять. Сыр натереть на мелкой терке. Чеснок подавить. Все перемешать, добавить майонез.

Крабовые палочки раскрутить. Выложить тонким слоем начинку, снова закрутить. Положить в морозилку на 10-15 минут. Разрезать каждую палочку "наискосок". Уложить в виде хризантемы.
« Последнее редактирование: 13 Января 2016, 15:16 от Irino4ka »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66755
  • Карма: 249766
Вкусненько и красивенько.Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20947
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Вот у людей фантазия!  Стала делать крабовый салат, сделаю и хризантему. ( Года два вообще не покупала крабочки... ) Боюсь только, что получится "как всегда"... :xixixi:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45588
  • Карма: 207528
Ирочка! :flower3:
Хризантема хорошая!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
Ирочка! :flower3:
Хризантема хорошая!
(кликните для показа/скрытия)

:flower3: :flower3: :flower3:Привет Иришка!!! А они у меня и в пир, и в мир))) В морозилке всегда лежат на всякий случай да на скорую руку)))


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
:flower3: :flower3: :flower3:Привет Иришка!!! А они у меня и в пир, и в мир))) В морозилке всегда лежат на всякий случай да на скорую руку)))
у меня тоже  :flower3: :flower3:...даже намазку на бутеры делаю O:-)....внук обожает .. :happens: :happens: :happens:.

Оффлайн Королева Шантеклера

  • Знаток
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 3631
Очень красивая хризантема!  :flower3: :flower3: :flower3: И во вкусности вообще сомнений нет!  :)8 Сохраняю!

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

ИНГРЕДИЕНТЫ
крабовые палочки - 1 упаковка (7шт)
яйцо - 1 шт
сыр - 25 г
чеснок- 2 зубчика
майонез - 2-3 ложки

КАК ПРИГОТОВИТЬ
Яйцо отварить, отделить желтки от белков. Белки порезать мелко, желтки размять. Сыр натереть на мелкой терке. Чеснок подавить. Все перемешать, добавить майонез.

Крабовые палочки раскрутить. Выложить тонким слоем начинку, снова закрутить. Положить в морозилку на 10-15 минут. Разрезать каждую палочку "наискосок". Уложить в виде хризантемы.
отличная идея  :wub:


Оффлайн Королева Шантеклера

  • Знаток
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 3631
:flower3: :flower3: :flower3:Привет Иришка!!! А они у меня и в пир, и в мир))) В морозилке всегда лежат на всякий случай да на скорую руку)))
И вы совершенно правы!  :flower3: Ведь это очень полезный и абсолютно натуральный продукт (если, конечно, внимательно состав изучать). И кстати, для худеющих - просто находка! Калорий минимум, по составу - чистый белок (так как делается из настоящей морской рыбы, обычно из минтая).

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Вот у людей фантазия!  Стала делать крабовый салат, сделаю и хризантему. ( Года два вообще не покупала крабочки... ) Боюсь только, что получится "как всегда"... :xixixi:
ТОлько посоветую-огурчик внутрь свежий-как на суши.Будет шикарно

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
  • Карма: 313185
МарфаВасильнаЯ:flower3: спасибочки! Так красиво и нарядно!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 78.