Да я даже его понять могу, жить рядом с таким несносным человеком большое испытание. А в таком возрасте просто крест непосильный. Опять же если плюешь на всех, живешь только своими желаниями, то что ж требовать от других ? Только ей самой придется искать дорогу обратно домой и к близким 
Её давно Алан - сын Роберта - на кого квартира оформлена.... выпер из своей квартиры в Лермонтово.
Там давно война идет, помните Сашка расссказывал.... Короче, там делят хату из двух комнат в селе под Пятигорском в панэльном доме на последнем этаже без лифта..... наследники.... Цэна хватеры - тышшшшь 900... Девятьсот.... Рублей...
А чё делить? Алан - сын - хозяин.
Ой, а как Алан кольцо подарил Кирилюк.... Кхм....что б она проклинала невестку и внука ....чистое шоу.
Сроду их порода никогда никому ничего не дарила....