Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 2. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 5. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 6. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29
7. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от blonda9 8. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга 9. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от natalka 10. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 11. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Милантроп 12. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана

Ольга Васильевна покинула проект  (Прочитано 5335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13643
  • Карма: 68777
старушка пасётся неподалёку от дурки, чтобы не прозевать отмашку - давай бабака вертайся взад, тебя ждут великие дела.
Так и из Лермонтово дорога недальняя, пару часов на самолете и уже в Москве  :xixixi: Некуда бабке деваться, нигде не ждут без денег. А деньгами делиться-то не готова видимо, вот и сидит бомжом в Москве. :happens: :laughy:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Брехня.Просто баПка приехала в Лермонтов,зашла в хату,а там холод и нет любимого  Робертина.Робертин не смог перенести такой позор,тягание баПки по молоденьким самцам  и стартанул к молоденьким телочкам.Ходят шл*юхи,что Робертин пользуется успехом и о баПке давно забыл :dart:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13643
  • Карма: 68777
Отпустили на месяц с дедом в санаторий... ждите, скоро опять будет на всех экранах страны...
Ну если нянчить Робика, да еще и в Москве, значит быть в санатории с дедом ? :shock: :hihihihi: Не знаю, что и подумать ... :laughy: :gigigi:


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Жила была женщина в возрасте, имела семью, мужа, детей, внуков, ни о чем таком не мечтала, жила вообщем как все в её возрасте и тут, сподобился её сынку попасть на проект дурдом2. Помчалась в след, сначала спасать от пьянства и мужеложества, потом налаживать его жизнь с новоявленной невесткой с глазами оленёнка, в последствии, с глазами дикой асроаленухи. Коварные орги, заметив перспективу сие действия, предложили продолжить банкет. Бабуся оказалась удобоваримой, алчной и беспринципной, тут и понеслась душа в рай. На что только не подписывалась, и на повешение, и на разные болезни суставов, и на переломы рук и ног, и на сотрясение мозга, и на обмороки по делу и без дела, и на подсрачники от Сруся, и на периодическую госпитализацию, и на изучению книг по найму киллера для "любимой" невестки, и на доносы на любимого сына, и на венчание с инсультником Роберту  в церкви, в которой идёт ремонт, и на приобретение шуб от кавказских доброжелателей, и сценок в самом непотребном виде, и много ещё чего, и не перескажешь. И после этого всего, уйти просто так ? Без диферамбов и лимузина с шапманским? Низззяяя!!! :xixixi:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Ключи не зря ждёт! Но видимо не дождётся!  :fuck: :isterika:

Тогда Чую придется с охраной ходить  O:-)


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Я понимаю как родственничкам не хочется чтоб она уходила, терпя весь этот позор она очень помогла семье-материально и лишиться такого подспорья, никому не хочется. Но все-таки надо и честь знать, да и пожалеть пожилую женщину не мешало бы. Всех денег не заберёшь а последнее здоровье можно подорвать не на шутку. Если и правда ушла. то правильно сделала. Пусть молодые корячятся, хватит эксплуатировать маму и жену и бабушку. O:-)

 :laughy: :lol: :lol: :lol:




Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13643
  • Карма: 68777
И после этого всего, уйти просто так ? Без диферамбов и лимузина с шапманским? Низззяяя!!!
Так сколько же раз можно пышные проводы требовать ? Сколько их было, со счету бы не сбиться. :gigigi: :laughy: И так уже так почести понравились, что никак выставить не могут  :hihihihi: :happens:



Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Так сколько же раз можно пышные проводы требовать ? Сколько их было, со счету бы не сбиться. :gigigi: :laughy: И так уже так почести понравились, что никак выставить не могут  :hihihihi: :happens:
Нет предела совершенству...чем дальше-тем больше!!! :xixixi:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13643
  • Карма: 68777
Тогда Чую придется с охраной ходить  O:-)
Чтобы с охраной не ходить и от вопросов не отбиваться, на острова махнул от греха подальше  :hihihihi: :gigigi:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13643
  • Карма: 68777
Нет предела совершенству...чем дальше-тем больше!!! :xixixi:
Так-то оно так, но ведь совершенство требует расходов.  :happens: И чем больше "совершенств", тем больше денежек надо. Так и разориться можно ! :gigigi: :laughy:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Чтобы с охраной не ходить и от вопросов не отбиваться, на острова махнул от греха подальше  :hihihihi: :gigigi:
А там - упс)) другая бабака на грани безумия  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13643
  • Карма: 68777
А там - упс)) другая бабака на грани безумия  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Талант у него, наверное, бабуль до безумия доводить !   :happens: На одной натренировался, теперь на другой совершенствуется  :hihihihi: :happens:

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Так-то оно так, но ведь совершенство требует расходов.  :happens: И чем больше "совершенств", тем больше денежек надо. Так и разориться можно ! :gigigi: :laughy:
Бабуся поднаторела в экономии и сбережении своих доходов и рачительном распределении расходов, её не обдуришь и на разведёшь. Проект дурдом 2 всему научил, на мякине-не проведешь, рекламные деньги-это не хухры-мухры. Всё схвачено, за всё заплачено, своей совестью и порядочностью. Нам ли не знать, всё видели своими глазами. O:-)

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13643
  • Карма: 68777
Бабуся поднаторела в экономии и сбережении своих доходов и рачительном распределении расходов, её не обдуришь и на разведёшь. Проект дурдом 2 всему научил, на мякине-не проведешь, рекламные деньги-это не хухры-мухры. Всё схвачено, за всё заплачено, своей совестью и порядочностью. Нам ли не знать, всё видели своими глазами. O:-)
Как можно ? Даже в мыслях не было посягать на бабкины запасы, денежные и натуральные. :gigigi: :laughy:
Она за чужой счет шиковать любит, а потому эта статья расходов ее не напрягает :xixixi: :happens:
Проводы можно устраивать несчетное количество раз :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 443
Последний ответ 22 Июня 2026, 20:33
от Кира2111
Очередной камбэк Марго, нож в спину от Верещагина и хитрый ход Дибровой: 2 серия

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 329
Последний ответ 21 Июня 2026, 15:47
от irinka5
Сестра Александры Черно ждёт ребёнка

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 994
Последний ответ 21 Июня 2026, 05:23
от Милантроп
У Шуни, похоже, опять облом в любовных приключениях...

Автор Ириша 2

Ответов: 26
Просмотров: 1164
Последний ответ 21 Июня 2026, 12:11
от Кира2111
Илья Яббаров стал ведущим шоу блогеров в Таиланде

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 187
Последний ответ 18 Июня 2026, 17:59
от Ириша 2

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 79.