Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 2. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 5. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 6. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29
7. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от blonda9 8. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга 9. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от natalka 10. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 11. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Милантроп 12. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана

Ольга Васильевна покинула проект  (Прочитано 5333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Она ведь хотела срежиссировать свой уход. Я помню,как она хотела уходить с музыкой,летящей походкой. И плакала,что не дают так "отчалить".
Ну могли бы орги и пойти на встречу старушке-веселушке. Не мало она им денег принесла и рейт поднимала. Сделали бы пышные проводы, с лезгинкой, подарками и лимузином. Заслужила однако!!! :)8

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Она по натуре шатунья :laughy:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
O:-) а где микроблог?
Марина еще не состряпала,нет вдохновения :gigigi:


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Она по натуре шатунья :laughy:
Дык...зима же....замерзнет же.. :blink:

Оффлайн Afina

  • Знаток
  • Сообщений: 393
  • Карма: 1355
Где-то читала, что ушла в отпуск, в феврале вернётся O:-)


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17935
  • Карма: 124822
Сделали бы пышные проводы
А потом бы получилось, как в фильме "Старики-разбойники" - Ольга Васильевна растрогалась бы и сказала - поняла, как дорога всем, остаюсь с вами
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17827
  • Имя: Наталия
  • Карма: 59017
Отпустили на месяц с дедом в санаторий... ждите, скоро опять будет на всех экранах страны...

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
А потом бы получилось, как в фильме "Старики-разбойники" - Ольга Васильевна растрогалась бы и сказала - поняла, как дорога всем, остаюсь с вами
(кликните для показа/скрытия)


Даааааааааааааааааа.....такое весьма возможно...очень не хотелось бы!!! :xixixi:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35635
  • Карма: 250526
Но самая пожилая участница решила не ждать октября и, судя по публикациям в микроблоге ее невестки Алианы Гобозовой, уже помогает нянчить внука Роберта.
Ну писатели. И что это доказывает? Только то, что старушка пасётся неподалёку от дурки, чтобы не прозевать отмашку - давай бабака вертайся взад, тебя ждут великие дела.
А тем временем чтобы не прозябать в отпуске без дела - "нянчит внука Роберта" - почему нет?
Интересно одно - в Лермонтове уже усё? Выпнули окончательно, или бесповоротно?  :D

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Но самая пожилая участница решила не ждать октября и, судя по публикациям в микроблоге ее невестки Алианы Гобозовой, уже помогает нянчить внука Роберта.
Ну писатели. И что это доказывает? Только то, что старушка пасётся неподалёку от дурки, чтобы не прозевать отмашку - давай бабака вертайся взад, тебя ждут великие дела.
А тем временем чтобы не прозябать в отпуске без дела - "нянчит внука Роберта" - почему нет?
Интересно одно - в Лермонтове уже усё? Выпнули окончательно, или бесповоротно?  :D
Та ниииии, её везде ждут только с деньгами а без них-не надь ни при каком другом условии. :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35635
  • Карма: 250526
Та ниииии, её везде ждут только с деньгами а без них-не надь ни при каком другом условии. :xixixi: :xixixi:
Так ведь не без денег же её выпнули "в отпуск" - отпускные поди заплатили.  :laughy:
Пошто ни к мамы не едет, ни к венчанному...
Затусила старушка в Москве... хотя может в рекламу подалась - пледики вон зарекламила.
Но так или Иначе ни даром, ни с деньгами, старушка домой отчего-то не едет... :happens:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Брехня.Просто баПка приехала в Лермонтов,зашла в хату,а там холод и нет любимого  Робертина.Робертин не смог перенести такой позор,тягание баПки по молоденьким самцам  и стартанул к молоденьким телочкам.Ходят шл*юхи,что Робертин пользуется успехом и о баПке давно забыл :dart:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138675
  • Карма: 673134
"... судя по публикациям в микроблоге ее невестки Алианы Гобозовой, уже помогает нянчить внука Роберта...." - ёпти....опять бабка осела, но не в доме собственном???!!!
Хотелось бы, чтобы все было так, как написано.......но не верится что-то...не могет бабка самолично уйти от такой халявы.... :facepalm: :facepalm: O:-)

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5044
  • Карма: 13586
Нет у нее дома.  :happens:
Ключи не зря ждёт! Но видимо не дождётся!  :fuck: :isterika:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13643
  • Карма: 68777
Свежо предание...Хоть и не смотрю,но уже домой надо,надо. Только сомнение...
Точно,  :flower3: свежо предание, да верится с трудом :hihihihi: :gigigi: Хотя сказку о причинах ее "добровольного " ухода сочинили приличную :laughy: Только вот непонятно, почему же до сих пор не дома с мужем ? Опять к Сопле приклеилась. Жди беды ... :shock: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 443
Последний ответ 22 Июня 2026, 20:33
от Кира2111
Очередной камбэк Марго, нож в спину от Верещагина и хитрый ход Дибровой: 2 серия

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 329
Последний ответ 21 Июня 2026, 15:47
от irinka5
Сестра Александры Черно ждёт ребёнка

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 994
Последний ответ 21 Июня 2026, 05:23
от Милантроп
У Шуни, похоже, опять облом в любовных приключениях...

Автор Ириша 2

Ответов: 26
Просмотров: 1164
Последний ответ 21 Июня 2026, 12:11
от Кира2111
Илья Яббаров стал ведущим шоу блогеров в Таиланде

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 187
Последний ответ 18 Июня 2026, 17:59
от Ириша 2

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 85.