Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Galina N. 2. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Алешка 5. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Грымза 6. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 9. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от разумова 10. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Мишель1 11. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от Kopcap 12. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп

Маленький Гобозик  (Прочитано 14298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Маленький Гобозик
« Ответ #240 : 11 Января 2016, 23:58 »
Будем надеяться...что последняя....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
мне кажется, вы в глубине души боитесь, что последняя будет   :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Маленький Гобозик
« Ответ #241 : 12 Января 2016, 00:00 »

что не так? форумчанка Ди просила фото не почтальона, а другого дЕтя...

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11220
  • Карма: 31315
Маленький Гобозик
« Ответ #242 : 12 Января 2016, 00:07 »
Не только почтальон, а все кто не делает так  :pray2: :pray2: :pray2:, видя любого члена семейки, причем в любом виде и в любой ситуации.
Это точно  :xixixi:


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11220
  • Карма: 31315
Маленький Гобозик
« Ответ #243 : 12 Января 2016, 00:09 »
что не так? форумчанка Ди просила фото не почтальона, а другого дЕтя...
О как - себя в третьем лице - круто :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Маленький Гобозик
« Ответ #244 : 12 Января 2016, 00:13 »
О как - себя в третьем лице - круто :lol: :lol: :lol: :lol:
а то :)8


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20853
  • Имя: зинаида
  • Карма: 770
Маленький Гобозик
« Ответ #245 : 12 Января 2016, 09:22 »
Кисюнь а вы только Сралиного парня защищаете? 

Или всех  :xixixi:  я вижу только СралеРобу и всё . А другие значит уроды.  Карякиной ребенок например
Прикинь ,всех ! Сашульку защищала не меньше !

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Маленький Гобозик
« Ответ #246 : 12 Января 2016, 09:25 »
Прикинь ,всех ! Сашульку защищала не меньше !
эт несчитово  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Маленький Гобозик
« Ответ #247 : 12 Января 2016, 09:37 »
эт несчитово  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Нет, Ди, для Кисюни  -считово! Она единственная из всех защищает обоих деток! Одна на весь форум. Мне вообще кажется, что упрекать оппонента в том, что они ругают какого-то ребенка, имеет право (моральное) только Кисюня.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Маленький Гобозик
« Ответ #248 : 12 Января 2016, 09:40 »
Нет, Ди, для Кисюни  -считово! Она единственная из всех защищает обоих деток! Одна на весь форум. Мне вообще кажется, что упрекать оппонента в том, что они ругают какого-то ребенка, имеет право (моральное) только Кисюня.
а оппозиция это видит, интересно? сомневаюсь, если честно

Сашульку вообще поругивали мягко и исключительно с целью отрезвить ругателей Робика...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Маленький Гобозик
« Ответ #249 : 12 Января 2016, 10:10 »
а оппозиция это видит, интересно? сомневаюсь, если честно

Сашульку вообще поругивали мягко и исключительно с целью отрезвить ругателей Робика...

Я вижу, и другие видят.
А с тем, что Сашульку поругивали мягко - не согласно. Жесткача было вполне достаточно. А то, что ругали с целью отрезвить ругателей Робика... Ну, это просто попытка себя оправдать, не более. Все здесь люди взрослые, кого можно "отрезвить"? Это смешно. Но если человек не видит для себя возможность ругани ребенка вообще, но , тем не менее, ругает второго ребенка, в отместку ли кому-то, доказать-ли что-то, то происходит, на самом деле, только одно: этот человек РУГАЕТ РЕБЕНКА. Причины не важны. Они не оправдание.
Скажу за себя - не ругаю деток, никого.Комментарии стараюсь писать очень взвешенно. И осознаю, что только я несу ответственность за то, что я пишу. А не тот, кто провоцирует, "подводит под колпак" и т.д. ЧЕЛОВЕК САМ ответственнен за то, что он пишет.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Маленький Гобозик
« Ответ #250 : 12 Января 2016, 10:15 »
ЧЕЛОВЕК САМ ответственнен за то, что он пишет.
не все понимают выделенное... и данная тема тому пример  O:-)

а сашульку давно уж и не трогает никто... а Робика продолжают. с упоением и изобретением все новых  аллегорий
« Последнее редактирование: 12 Января 2016, 10:17 от ди7 »

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689
Маленький Гобозик
« Ответ #251 : 12 Января 2016, 10:23 »
что не так? форумчанка Ди просила фото не почтальона, а другого дЕтя...
чтобы глумиться над ним, помним. А почему Мелл должна выполнять ваши прихоти? Хочется? несите, и глумитесь.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Маленький Гобозик
« Ответ #252 : 12 Января 2016, 10:24 »
чтобы глумиться над ним, помним. А почему Мелл должна выполнять ваши прихоти? Хочется? несите, и глумитесь.
эт не прихоть, а просьба была... которую не обязательно выполнять... имею право  :)8

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Маленький Гобозик
« Ответ #253 : 12 Января 2016, 10:28 »
Какой взрослый уже!Счастья тебе малыш! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689
Маленький Гобозик
« Ответ #254 : 12 Января 2016, 10:30 »
не, я по детям не специализируюсь...

а давайте и про других детеВ принесите, пожалйста... наверняка их фоток много на стр их родителей. не меньше, чем у альки. вот хочется мне поглумиться над др детишками...
------
ещё и раздвоение личности


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 434
Последний ответ 22 Июня 2026, 20:33
от Кира2111
Очередной камбэк Марго, нож в спину от Верещагина и хитрый ход Дибровой: 2 серия

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 327
Последний ответ 21 Июня 2026, 15:47
от irinka5
Сестра Александры Черно ждёт ребёнка

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 990
Последний ответ 21 Июня 2026, 05:23
от Милантроп
У Шуни, похоже, опять облом в любовных приключениях...

Автор Ириша 2

Ответов: 26
Просмотров: 1160
Последний ответ 21 Июня 2026, 12:11
от Кира2111
Илья Яббаров стал ведущим шоу блогеров в Таиланде

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 186
Последний ответ 18 Июня 2026, 17:59
от Ириша 2

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 85.