Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от ке 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 3. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 4. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 5. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от ке 6. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от подруга
7. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Galina N. 8. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 9. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от ке 10. Саша Артемова опубликовала нежное фото с доченькой (Дом 2 слухи) от ке 11. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от ке 12. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1

Маленький Гобозик  (Прочитано 14275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11220
  • Карма: 31315
Маленький Гобозик
« Ответ #165 : 11 Января 2016, 17:14 »
нахалы  :happens:
Это вы про кого? Неужели про форумчан?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11220
  • Карма: 31315
Маленький Гобозик
« Ответ #166 : 11 Января 2016, 17:17 »
тока на огонек... не все ли еще слова сказаны... не, не все  :xixixi:
А, досье не пополнить.. Сочувствую... Нет, если только на огонек, то здорово!  Я то подумала, потроллить пришли, как обычно, срач устроить... Ой, ошиблась....  :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Маленький Гобозик
« Ответ #167 : 11 Января 2016, 17:18 »
А, досье не пополнить.. Сочувствую... Нет, если только на огонек, то здорово!  Я то подумала, потроллить пришли, как обычно, срач устроить... Ой, ошиблась....  :pray2: :pray2: :pray2:
я слово на С даже писать стесняюсь... а вы мне вменяете... несправедливо  :(
« Последнее редактирование: 11 Января 2016, 17:28 от ди7 »


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Маленький Гобозик
« Ответ #168 : 11 Января 2016, 17:19 »
Это вы про кого? Неужели про форумчан?
на тех, кто претендует на звание ЭЛИТА... вот ведь нахальные до чего... или я ошибаюсь?  O:-)

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
Маленький Гобозик
« Ответ #169 : 11 Января 2016, 17:22 »
Наконец-то правда. А то "про ребенка не пишем, только про родителей". Нет уж, было про ребенка всегда, обсуждался именно он. Теперь хоть без откровенного вранья.


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Маленький Гобозик
« Ответ #170 : 11 Января 2016, 17:25 »
а чё за плафон у пацана на голове ?
а взгляд...я в детстве как-то в школе супом свитер облила ну и чтобы было не видно пятна надела его задом наперёд ))) сраля походу  по уровню развития такая же как я в первом классе, вот только свитер мама выстирала , а от косоглазия так просто не избавиться.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Маленький Гобозик
« Ответ #171 : 11 Января 2016, 17:27 »
я слово на С даже писать стесняюсь... а вы мне вменяете... несправедливо  :(
сапля штоль ? или сраля ? не сисняйтесо , жгите напалмом , они это любят

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Маленький Гобозик
« Ответ #172 : 11 Января 2016, 17:27 »
забота тоже относится к обсуждениям?  :wub:
С такой заботой...и врагов не надо...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Маленький Гобозик
« Ответ #173 : 11 Января 2016, 17:28 »
Марин, почтальон сама постоянно переходит на личности.
А 911 сломалась... ??? 

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Маленький Гобозик
« Ответ #174 : 11 Января 2016, 17:29 »
Наконец-то правда. А то "про ребенка не пишем, только про родителей". Нет уж, было про ребенка всегда, обсуждался именно он. Теперь хоть без откровенного вранья.
да вот озадачивают своей приверженностью тока к одному... алька точно приплачивает за пиар  :xixixi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Маленький Гобозик
« Ответ #175 : 11 Января 2016, 17:30 »
С такой заботой...и врагов не надо...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
я обиделась  :(

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Маленький Гобозик
« Ответ #176 : 11 Января 2016, 17:31 »
тока на огонек... не все ли еще слова сказаны... не, не все  :xixixi:
Нет ли ср....  проверить...если нет...то помочь...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Маленький Гобозик
« Ответ #177 : 11 Января 2016, 17:32 »
да вот озадачивают своей приверженностью тока к одному... алька точно приплачивает за пиар  :xixixi:
ну да , вы сральке деньги даёте , а она их нам платит
кароч , завидуйтя молча :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Маленький Гобозик
« Ответ #178 : 11 Января 2016, 17:34 »
да вот озадачивают своей приверженностью тока к одному... алька точно приплачивает за пиар  :xixixi:
А Что так заметно ???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11220
  • Карма: 31315
Маленький Гобозик
« Ответ #179 : 11 Января 2016, 17:37 »
на тех, кто претендует на звание ЭЛИТА... вот ведь нахальные до чего... или я ошибаюсь?  O:-)
Вы?..Ошибаетесь?.. Разве такое возможно??? :dart:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 434
Последний ответ 22 Июня 2026, 20:33
от Кира2111
Очередной камбэк Марго, нож в спину от Верещагина и хитрый ход Дибровой: 2 серия

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 327
Последний ответ 21 Июня 2026, 15:47
от irinka5
Сестра Александры Черно ждёт ребёнка

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 990
Последний ответ 21 Июня 2026, 05:23
от Милантроп
У Шуни, похоже, опять облом в любовных приключениях...

Автор Ириша 2

Ответов: 26
Просмотров: 1160
Последний ответ 21 Июня 2026, 12:11
от Кира2111
Илья Яббаров стал ведущим шоу блогеров в Таиланде

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 186
Последний ответ 18 Июня 2026, 17:59
от Ириша 2

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 83.