Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от ке 2. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от irinka5 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 4. Размышления отставников о брошенных: от собак до людей... (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 5. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга 6. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах
7. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 8. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kopcap 9. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Таня Мусульбес встретилась с дочкой после разлуки. Мия от мамы теперь не отходит (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 12. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Маленький Гобозик  (Прочитано 14270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Маленький Гобозик
« Ответ #150 : 11 Января 2016, 17:02 »
Есть на Колючке группка, которой правила не писаны.. ИМХО
беспредельщики  :opponents:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11220
  • Карма: 31315
Маленький Гобозик
« Ответ #151 : 11 Января 2016, 17:03 »
беспредельщики  :opponents:
Нет, это элита из ценТри  :laughy:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82992
  • Карма: 299253
Маленький Гобозик
« Ответ #152 : 11 Января 2016, 17:03 »
Марин, почтальон сама постоянно переходит на личности.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Маленький Гобозик
« Ответ #153 : 11 Января 2016, 17:04 »
А создайте тему - типа той, где несколько дней глумились над Сашей Задойновой - день ее рождения. Что-то вашего гнева там прозвучало..... И будет вам счастье
Сашулька еще не ушла по эфирам, а про нее совсем забыли...

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Маленький Гобозик
« Ответ #154 : 11 Января 2016, 17:05 »
Нет, это элита из ценТри  :laughy:
прям-таки ЭЛИТА?  :hihihihi:


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11220
  • Карма: 31315
Маленький Гобозик
« Ответ #155 : 11 Января 2016, 17:05 »
Могу снять с Вас этот груз ответственности...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Спасибо за заботу...  :smile:

Да, Мелличка,  :flower3: :flower3: :flower3:ты уж береги себя, солнышко, а то затоскует народ. :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Маленький Гобозик
« Ответ #156 : 11 Января 2016, 17:05 »
Да, Мелличка,  :flower3: :flower3: :flower3:ты уж береги себя, солнышко, а то затоскует народ. :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
присоединяюсь... тоже забочусь  :)8

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11220
  • Карма: 31315
Маленький Гобозик
« Ответ #157 : 11 Января 2016, 17:07 »
прям-таки ЭЛИТА?  :hihihihi:
А то как Жа . так себя и позиционируют  :laughy:


Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Маленький Гобозик
« Ответ #158 : 11 Января 2016, 17:10 »
Любая нормальная мама,бабушка, да любой родственник сто раз подумает, со всех сторон на фото посмотрит прежде чем выкладывать в открытый доступ. И очень сомневаюсь, что будет выкладывать заведомо провокационное фото.  Можно подумать, что что никто не прихорашивает детишек перед съемкой, не наряжает для "выхода в свет", не одевает приличней чем дома для похода, например, в поликлинику,да просто в гости к приятельнице. Потому что для матери желание, чтобы ее ребенок был лучше всех-это неоспоримое желание. Но есть такие, для которых существует только свой комфорт, которые думают только о том, как именно они сами выглядят и плевать на тех. кто рядом. Я, мне, для меня-вот принцип жизни Асратян и жаль, что мать не является для нее авторитетом, и что Сраля не привыкла прислушиваться к тем, кто может ей что-то подсказать. Не к тем, кто уписывается от восторгов по поводу любого ее чиха, а кто реально смотрит и видит, что творит она со своей жизнью и жизнью ее окружающих. Она плохая мать, равнодушная и черствая и такой останется.

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11220
  • Карма: 31315
Маленький Гобозик
« Ответ #159 : 11 Января 2016, 17:10 »
Сашулька еще не ушла по эфирам, а про нее совсем забыли...
Если выставите тему, найдутся желающие обоср вас поддержать :gigigi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Маленький Гобозик
« Ответ #160 : 11 Января 2016, 17:11 »
А то как Жа . так себя и позиционируют  :laughy:
нахалы  :happens:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Маленький Гобозик
« Ответ #161 : 11 Января 2016, 17:11 »
Если выставите тему, найдутся желающие обоср вас поддержать :gigigi:
не, я по детям не специализируюсь...

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11220
  • Карма: 31315
Маленький Гобозик
« Ответ #162 : 11 Января 2016, 17:12 »
Любая нормальная мама,бабушка, да любой родственник сто раз подумает, со всех сторон на фото посмотрит прежде чем выкладывать в открытый доступ. И очень сомневаюсь, что будет выкладывать заведомо провокационное фото.  Можно подумать, что что никто не прихорашивает детишек перед съемкой, не наряжает для "выхода в свет", не одевает приличней чем дома для похода, например, в поликлинику,да просто в гости к приятельнице. Потому что для матери желание, чтобы ее ребенок был лучше всех-это неоспоримое желание. Но есть такие, для которых существует только свой комфорт, которые думают только о том, как именно они сами выглядят и плевать на тех. кто рядом. Я, мне, для меня-вот принцип жизни Асратян и жаль, что мать не является для нее авторитетом, и что Сраля не привыкла прислушиваться к тем, кто может ей что-то подсказать. Не к тем, кто уписывается от восторгов по поводу любого ее чиха, а кто реально смотрит и видит, что творит она со своей жизнью и жизнью ее окружающих. Она плохая мать, равнодушная и черствая и такой останется.
:flower3: :flower3: Привет, моя хорошая! Привела из школы племяшку - снегом нас завалило, никак не хотелось заходить, в снежки играли... Зашла на сайт, а тут опять им почтальон плох!

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11220
  • Карма: 31315
Маленький Гобозик
« Ответ #163 : 11 Января 2016, 17:13 »
не, я по детям не специализируюсь...
А тема то  - про Гобозика -младшего, если чо...

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Маленький Гобозик
« Ответ #164 : 11 Января 2016, 17:14 »
А тема то  - про Гобозика -младшего, если чо...
тока на огонек... не все ли еще слова сказаны... не, не все  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 434
Последний ответ 22 Июня 2026, 20:33
от Кира2111
Очередной камбэк Марго, нож в спину от Верещагина и хитрый ход Дибровой: 2 серия

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 327
Последний ответ 21 Июня 2026, 15:47
от irinka5
Сестра Александры Черно ждёт ребёнка

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 990
Последний ответ 21 Июня 2026, 05:23
от Милантроп
У Шуни, похоже, опять облом в любовных приключениях...

Автор Ириша 2

Ответов: 26
Просмотров: 1160
Последний ответ 21 Июня 2026, 12:11
от Кира2111
Илья Яббаров стал ведущим шоу блогеров в Таиланде

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 186
Последний ответ 18 Июня 2026, 17:59
от Ириша 2

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 80.