Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 2. Размышления отставников о брошенных: от собак до людей... (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 3. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга 4. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 6. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kopcap
7. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Таня Мусульбес встретилась с дочкой после разлуки. Мия от мамы теперь не отходит (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 11. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha

Маленький Гобозик  (Прочитано 14264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Маленький Гобозик
« Ответ #135 : 11 Января 2016, 16:37 »
А ты ,как я поняла "любишь " всех и очень любишь поговорить о чужих бедах ,раздавая советы по теме .не вникая в эти темы и не думая о том .что кому-то делаешь очень больно ...а внуки (если дети есть ) будут ,и дай Бог .чтобы они у тебя родились здоровенькими и счастливыми

Кисюнь а вы только Сралиного парня защищаете? 

Или всех  :xixixi:  я вижу только СралеРобу и всё . А другие значит уроды.  Карякиной ребенок например

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6830
  • Карма: 8028
Маленький Гобозик
« Ответ #136 : 11 Января 2016, 16:43 »
Кисюня, ну что же поделать, что большенство не разделяем Ваших восторгов насчет Робика. Обычный малыш. У каждого из нас есть дети и внуки, кто-то помещает их фото в интернете, надо быть готовыми, что найдутся критики, так что же кидаться с этими людьми в рукопашную? Если Вам обидно за Робика, просто не обращайте на это внимание, зачем так болезненно реагировать? Писала уже о фотках деток подружек моей дочки. Там не просто фотки, захотел и щелкнул. Детки нарядные, чистенькие в красивых интерьерах. На них никто не пялит ушанки и кепки родителей, чтоб они выглядели смешно.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Маленький Гобозик
« Ответ #137 : 11 Января 2016, 16:46 »
тогда ваша страсть именно к этому малышу вызывает кучу опасений
Могу снять с Вас этот груз ответственности...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Спасибо за заботу...  :smile:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Маленький Гобозик
« Ответ #138 : 11 Января 2016, 16:52 »
Кисюня, ну что же поделать, что большенство не разделяем Ваших восторгов насчет Робика. Обычный малыш. У каждого из нас есть дети и внуки, кто-то помещает их фото в интернете, надо быть готовыми, что найдутся критики, так что же кидаться с этими людьми в рукопашную? Если Вам обидно за Робика, просто не обращайте на это внимание, зачем так болезненно реагировать? Писала уже о фотках деток подружек моей дочки. Там не просто фотки, захотел и щелкнул. Детки нарядные, чистенькие в красивых интерьерах. На них никто не пялит ушанки и кепки родителей, чтоб они выглядели смешно.

Тоже самое и моей родственницы. Ребенок моделью работает в журналах типо "ОТТО"
Да ещё в сборной по худгимнастике,.
так родители вкладывали в неё по 500 тысяч в месяц  :hihihihi:  сборы в Европе,  съёмки и т д.


А Сраля то голодрань хочет за счёт бесплатных фото в Рай заехать ..с грязи в князи  :laughy:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Маленький Гобозик
« Ответ #139 : 11 Января 2016, 16:54 »
Могу снять с Вас этот груз ответственности...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Спасибо за заботу...  :smile:

да вот как-то вы мне как родная стали... переживаааю


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Маленький Гобозик
« Ответ #140 : 11 Января 2016, 16:54 »
Заехала уже...да так что отмыться уже не сможет...но это ее похоже и не волнует...
А вот то , что ребенка при этом использует...то дрянь еще та...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Маленький Гобозик
« Ответ #141 : 11 Января 2016, 16:55 »
да вот как-то вы мне как родная стали... переживаааю
Я нажимать не буду...но уже не смешно... Правда...  :)8

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11220
  • Карма: 31315
Маленький Гобозик
« Ответ #142 : 11 Января 2016, 16:55 »
Странно.  Многие приносят новости про Альку и её семью. А видят только Мел)))))
:flower3: :flower3: Ага, причем постоянно. Чего привязались?


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21126
  • Карма: 89009
Маленький Гобозик
« Ответ #143 : 11 Января 2016, 16:56 »
А ведь есть правило на Колючке - почтальона не обсуждать.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Маленький Гобозик
« Ответ #144 : 11 Января 2016, 16:57 »
Девочки,вот к чему скандалы?! Кому-то фото Робика не нравится,кому-то нравится...Мне понравилось,Сакуре понравилось,Логви понравилось,Иришке...Мы и написали об этом спокойно. Может,и другим понравилось - так пишите об этом,малыш на фото славный...Зачем переводить всю тему на обсуждение личности почтальона?! Во-первых,это запрещено правилами,во-вторых,рьяно защищая нервы ребёнка(который ничего этого не читает и знать об этом ничего не может), многие, не задумываясь, открыто и целенаправленно стараются оскорбить почтальона и причинить ему боль...Если Вы такие добросердечные, почему вы об этом не задумываетесь?!!! Поэтому,уж простите,в ваше добро- и мягкосердечие не верится... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11220
  • Карма: 31315
Маленький Гобозик
« Ответ #145 : 11 Января 2016, 16:57 »
а давайте и про других детеВ принесите, пожалйста... наверняка их фоток много на стр их родителей. не меньше, чем у альки. вот хочется мне поглумиться над др детишками...
А создайте тему - типа той, где несколько дней глумились над Сашей Задойновой - день ее рождения. Что-то вашего гнева там прозвучало..... И будет вам счастье

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11220
  • Карма: 31315
Маленький Гобозик
« Ответ #146 : 11 Января 2016, 16:59 »
Девочки,вот к чему скандалы?! Кому-то фото Робика не нравится,кому-то нравится...Мне понравилось,Сакуре понравилось,Логви понравилось,Иришке...Мы и написали об этом спокойно. Может,и другим понравилось - так пишите об этом,малыш на фото славный...Зачем переводить всю тему на обсуждение личности почтальона?! Во-первых,это запрещено правилами,во-вторых,рьяно защищая нервы ребёнка(который ничего этого не читает и знать об этом ничего не может), многие, не задумываясь, открыто и целенаправленно стараются оскорбить почтальона и причинить ему боль...Если Вы такие добросердечные, почему вы об этом не задумываетесь?!!! Поэтому,уж простите,в ваше добро- и мягкосердечие не верится... O:-) O:-) O:-)
:flower3: :flower3: Не верится и правильно, поскольку эта "доброта" направлена в конкретные адреса . Сашеньку Задойнову - можно, а вот этого ребенка - низзяяяя

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11220
  • Карма: 31315
Маленький Гобозик
« Ответ #147 : 11 Января 2016, 17:00 »
А ведь есть правило на Колючке - почтальона не обсуждать.
Есть на Колючке группка, которой правила не писаны.. ИМХО

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11220
  • Карма: 31315
Маленький Гобозик
« Ответ #148 : 11 Января 2016, 17:00 »
да вот как-то вы мне как родная стали... переживаааю
А переживете? Вы уж, того..., амиа, берегите себя...

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Маленький Гобозик
« Ответ #149 : 11 Января 2016, 17:02 »
А ведь есть правило на Колючке - почтальона не обсуждать.
забота тоже относится к обсуждениям?  :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 434
Последний ответ 22 Июня 2026, 20:33
от Кира2111
Очередной камбэк Марго, нож в спину от Верещагина и хитрый ход Дибровой: 2 серия

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 327
Последний ответ 21 Июня 2026, 15:47
от irinka5
Сестра Александры Черно ждёт ребёнка

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 990
Последний ответ 21 Июня 2026, 05:23
от Милантроп
У Шуни, похоже, опять облом в любовных приключениях...

Автор Ириша 2

Ответов: 26
Просмотров: 1160
Последний ответ 21 Июня 2026, 12:11
от Кира2111
Илья Яббаров стал ведущим шоу блогеров в Таиланде

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 186
Последний ответ 18 Июня 2026, 17:59
от Ириша 2

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 83.