Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сочинения Ленина и Маяковского промаркируют из-за закона о пропаганде наркотиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от ис 3. Почему Советский Союз выбрал своим символом серп и молот, (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 4. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от ис 5. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от ис 6. Народное на 23 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис
7. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Агатах 9. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 10. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Котлетки-правильное питание.Жареные  (Прочитано 3435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Кулинарный рецепт
Из интернета
Вторые блюда
Мясное
Другое
20
Рецепт вкуснейших правильных котлеток ЖАРЕНЫХ

Сегодня крутилась как могла-оказалось дома ни кусочка хлеба ни риса-вообщем все суперски.
Но котлетки готовить надо-внук с дочкой в больнице...С моим МИшуткой все хорошо-скоро на выписку-бронхит...
А теперь о котлетках-пишу сразу-по свежим эмоциям

Взяла филе куриное-срезала весь жир-на мясорубку-грамм где-то 700 (0.88*700)  616 ккал
капусты-грамм 150-не важила-это 41 ккал
картошка огроменная-250 грамм-192 ккал
яйцо-80 ккал
соль перец ...смешали..
Масло на сковороду налила-грамм 40 точно,но чтоб масла было нормально-сама не верю,что это пишу-разогрела сковороду-и на горячую сковороду положила котлетки-обжарила с обеих сторон до красивого цвета-на горячей сковороде-затем сняла их-промокнула салфетками и красивые снаружи-но сырые изнутри положила в блюдо на запекание-на дно положила немного трав-любимых-и немного воды-зачем сама не знаю-блюдо стеклянное-но зачем то немного налила-запекаются и сейчас

ПОлучаются любимые котлеты-без лишнего жира-который впитывается при жарке до готовности-невероятно легкие и вкусные
получаем 92 ккал+20% на потерю жидкости при готовке-111 ккал в 100 граммах.ПОшла проверять Котлетки..


картинка не моя но похоже


« Последнее редактирование: 11 Января 2016, 11:25 от Irino4ka »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11114
  • Карма: 35552
Рукодельные мы девченки!!!! Я тоже так делаю (в похожей ситуации до этого дошла, надо делать а ничего нет) только я их сразу в духовку ставлю запекать, диетические получаются...и вкусно :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
А я такие(с капустой) после быстрой обжарки складываю в мантоварку на решётку , водичку не забыть налить...и пропариваю хорошенько...нежненькие такие...


Оффлайн ПримРоуз

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 288
  • Карма: 1076
зачем жарить? сразу в глубокий противень+немного воды и в духовку...

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Вот это я понимаю :flower3:, вкусно и легко, желудок должен отдохнуть :flower3:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Тоже делаю подобные...без обжарки...
Стараюсь меньше жареного есть...

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3443
  • Карма: 13358
Яд-вига, а капуста в каком виде вводится в фарш?

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Яд-вига, а капуста в каком виде вводится в фарш?
В сыром


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Девочки....Речь не о тех которые не жарятся-понятно они менее калорийные-но ведь все мы живем в семьях и самим иногда да че там иногда хочется жареного-важно их сделать полезными и в тоже время аппетитными...

Оффлайн ПримРоуз

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 288
  • Карма: 1076
Яд-вига, а капуста в каком виде вводится в фарш?
капуста???? нафик там капуста????
мякиш батончика залить молочком немного+куриный фарш+лук+яйцо+соль,перец по вкусу....котлетки нежные и лёгкие получаются...ням-ням)))

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41147
  • Карма: 316920
Наверное вкусно, а главное не жирно :flower3:
Положу в закладки, может когда-нибудь я научусь котлеты делать :xixixi:

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
капуста???? нафик там капуста????
мякиш батончика залить молочком немного+куриный фарш+лук+яйцо+соль,перец по вкусу....котлетки нежные и лёгкие получаются...ням-ням)))
а нафик спрашивать ?????

напишите свой рецепт  :happens:

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Яд-вига  :flower3: давай исчО  :smile:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
капуста???? нафик там капуста????
мякиш батончика залить молочком немного+куриный фарш+лук+яйцо+соль,перец по вкусу....котлетки нежные и лёгкие получаются...ням-ням)))
Ну во первых мякиш батона-120 грамм-ккал 329 ккал в 100 граммах-капуста 47 в 150 граммах,а во вторых-я живу на правильном питании постоянно мне интересны новые составы известных блюд...

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
а нафик спрашивать ?????

напишите свой рецепт  :happens:
И главное-фарш делать самим.. :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5402
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4775
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4717
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6516
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5494
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 85.