Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В мире, где всё меняется, собака всегда остаётся верной тебе. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от natalka 2. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Мишель1 3. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от БаБуКа 4. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 5. В Сети нашли "настоящего" отца Мии Мусульбес. Поразительное сходство. Согласны? (Дом 2 слухи) от Лека55 6. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Лека55
7. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от Ирсана 8. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Татьяна 9. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Zа нас... 11. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Zа нас... 12. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Ириша 2
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Драники  (Прочитано 3021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Драники
« : 11 Января 2016, 08:21 »
Кулинарный рецепт
Из интернета
Выпечка
Не сладкое
Другое
15
 

Ингредиенты:

яйца
мука
картошка
грибы
соль
перец
сметана

Приготовление:

Собственно, главное в этом деле - картошка. Натираем ее на крупной терке. Аналогично поступаем с парой луковиц. Мелко режем грибы. И все вышеперечисленное соединяем в одной ёмкости. Солим. Перчим. Добавляем куриное яйцо и немного муки. И тщательно все смешиваем до консистенции густой сметаны.
Разогреваем на сковороде приличное количество растительного масла и зачерпываем столовой ложкой нашу смесь и выкладываем на сковороду, и формируем "оладушки".

Приятного аппетита !

 
« Последнее редактирование: 11 Января 2016, 08:47 от Irino4ka »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6830
  • Карма: 8029
Драники
« Ответ #1 : 11 Января 2016, 08:31 »
Чем мельче терка, тем драники вкуснее, у меня специальная электрическая, белорусского завода. За 5 мунут получается целая миска тертой картошки. Еще необходимый ингридиент это лук, туда же протираем пару луковиц, он и вкус придает и не дает тертой картошке превратиться в зеленую массу, я еще добавляю пару ложек сметаны .

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20185
  • Карма: 55270
Драники
« Ответ #2 : 11 Января 2016, 08:40 »
А если ещё и фаршика добавить, малеееенечко ........  Еще вкусней! Ральфик  :lasso: спасибо. Напомнила. Вечером, сварганю. И жменечка фарша от праздничных запасов , остался.


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Драники
« Ответ #3 : 11 Января 2016, 08:43 »
А если ещё и фаршика добавить, малеееенечко ........  Еще вкусней! Ральфик  :lasso: спасибо. Напомнила. Вечером, сварганю. И жменечка фарша от праздничных запасов , остался.
:flower3: :flower3: :xixixi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629285
Драники
« Ответ #4 : 11 Января 2016, 08:57 »
А если ещё и фаршика добавить, малеееенечко ........  Еще вкусней! Ральфик  :lasso: спасибо. Напомнила. Вечером, сварганю. И жменечка фарша от праздничных запасов , остался.
Груня....слюни  потекли!!! :lasso:


Оффлайн Ириша2

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 620
  • Карма: 2348
Драники
« Ответ #5 : 11 Января 2016, 09:11 »
Это не драники. Это картофельные оладьи. В настоящих драниках всего три ингредиента - картошка,лук,соль. И картошка - только на мелкой терке. Я - бульбашка.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Драники
« Ответ #6 : 11 Января 2016, 09:34 »
Это не драники. Это картофельные оладьи. В настоящих драниках всего три ингредиента - картошка,лук,соль. И картошка - только на мелкой терке. Я - бульбашка.

подтверждаю!!!!

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20185
  • Карма: 55270
Драники
« Ответ #7 : 11 Января 2016, 09:44 »
Это не драники. Это картофельные оладьи.
Всё равно, вкусно! :smile:


Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3443
  • Карма: 13358
Драники
« Ответ #8 : 11 Января 2016, 11:45 »
Спасибо, хорошая идея с грибочками. :flower3:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19292
  • Карма: 111917
Драники
« Ответ #9 : 11 Января 2016, 13:14 »
Это не драники. Это картофельные оладьи. В настоящих драниках всего три ингредиента - картошка,лук,соль. И картошка - только на мелкой терке. Я - бульбашка.
Ура! Наконец-то у меня появился союзник!  :flower3: :flower3: :flower3:
Правда, я ещё ложечку муки добавляю. А так всё, как у вас! И вкуснее я не ела, теперь даже не пробую.

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26387
  • Карма: 60439
Драники
« Ответ #10 : 11 Января 2016, 13:19 »
в закладки! спасибо, что напомнили!!!  :flower3:

Оффлайн Ириша2

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 620
  • Карма: 2348
Драники
« Ответ #11 : 11 Января 2016, 13:25 »
Ура! Наконец-то у меня появился союзник!  :flower3: :flower3: :flower3:
Правда, я ещё ложечку муки добавляю. А так всё, как у вас! И вкуснее я не ела, теперь даже не пробую.
Я муку не добавляю. Просто сливаю лишнюю жидкость. Тогда они получаются сверху хрустящие, а внутри мягкие.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Драники
« Ответ #12 : 11 Января 2016, 13:27 »
в закладки! спасибо, что напомнили!!!  :flower3:
Рыбулька, приветики!  :lasso:
Драники это вещь!
Очень вкусные с припёком. Это когда на один драник выкладываешь мясной фарш, сверху опять картофельную массу прямо на сковороде обжариваешь с двух сторон. Попробуй пальчики оближешь!!! :kiss5:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12922
  • Карма: 86099
Драники
« Ответ #13 : 11 Января 2016, 13:30 »
в закладки! спасибо, что напомнили!!!  :flower3:
А потом  :weight: У меня скоро закладки лопнут  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26387
  • Карма: 60439
Драники
« Ответ #14 : 11 Января 2016, 13:30 »
Рыбулька, приветики!  :lasso:
Драники это вещь!
Очень вкусные с припёком. Это когда на один драник выкладываешь мясной фарш, сверху опять картофельную массу прямо на сковороде обжариваешь с двух сторон. Попробуй пальчики оближешь!!! :kiss5:
приветики!!!!  :flower3:
я обязательно попробую, завтра за картохой побегу. сёдня уже наужиналась  :xixixi:
давно мне хотелось чего-то вкусного, теперь я знаю чего, спасибо, RАЛЬФ:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5405
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4778
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4720
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6520
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5495
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 86.