мы в состоянии заработать и обеспечить своего ребенка!!!!!
Вы пока ещё не можете заработать. "... мне ребенком заниматься нужно ..." - Ваши слова, а папа, видать тоже не в состоянии на воле заработать, вот и прётся на проект. Только после проекта ещё ни миллионером, ни бизнесменом никто не стал. Перед экс-участниками за воротами дурки примерно такие дороги в жизнь. Для девочек:
налево пойдёшь - попадёшь туда, откуда пришла - на панель, со всякими вариациями в виде тропинок, которые приведут в разные места, но по той же теме. Прямо пойдёшь - на рекламе всякого *овна подзаработаешь малость... Направо пойдёшь - опять на проект вернёшься за стаканом молока с булкой...
У парней одна дорога (при желании подработать) и узкая - клоун-, скоморок, -паяц и проч. синонимы для игрищ на малобюджетных свадьбах, корпоративах; стриптизёры по вызову на всякие пьяные вечеринки типа таких, как на ДД... Потом постепенное уменьшение заказов, увеличение количества разных долгов и... поворот направо и "тук-тук-тук" в домовские ворота "Пустите водицы напиться, а то кушать так хотца, что переночевать негде..."
Так что не врите деточка, что Вы с мужем в состоянии прокормить ребёнка
самостоятельно. Впрочем, на проект только бизнесмены и прутся. И все такие успешные бизнесмены, что аж с жиру взбесились... Косяками так и прут, так и прут...