Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от ис 2. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 3. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 4. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Бабка Ёжка 5. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от germania 6. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина
7. 11 серия шоу «Сокровища императора-3»: Фуць отчитала Деревянко, Аверины уехали (Разные реалити тв шоу) от germania 8. О Дом 2: Такого позора у Гаркович еще не было. Свежие новости с проекта (Дом 2 слухи) от Валентина 9. Дом-2 : Флаг и пин-ап (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 10. Вместо халатов - камуфляж, вместо бахил - берцы: Когда плачут женщины-военные (Интересное и необычное) от irinka5 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тинари 12. Саша Черно рассказывает сказки, как сын рвется к ней и не хочет летом купаться (Дом 2 слухи) от Виктория А

Он стал Королем - Королем Рок-н-ролла.  (Прочитано 633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
6
8 января 1935 года  в бедной религиозной семье родятся близнецы, один не выживет, а другой, по имени Аарон, так и не выучит нотную грамоту. Школьная учительница музыки будет им недовольна. Позже, когда он все-таки заинтересуется пением, все его попытки пройти какое-нибудь прослушивание будут терпеть крах. Но однажды, когда он случайно наиграет песенку, она вдруг понравится всем радиослушателям. Его тут же заподозрят его в том, что он негр.

Это «That’s All Right» — его первая знаменитая запись. Спасибо, Сэм Филлипс понял, что у него в студии сокровище, и дальше судьба не оставляет Элвису Арону Пресли выхода. Он станет королем. Королем Рок-н-ролла. В его жизни будет много всего, он даже послужит в американской армии, то ли для пиара, то ли нет. Элвис будет носить на шее и крест, и звезду Давида, объясняя, что не хочет упустить рай из-за пустых формальностей. Впрочем, возможно, он пока не в раю — есть легенда, что певец все еще жив.

ссылка
Elvis Presley.... Thats Alright (Mama)- First Release - 1954
ссылка
Elvis Presley - Jailhouse Rock (Music Video)
ссылка
Elvis Presley - Blue Suede Shoes 1956 (COLOR and STEREO)
ссылка
Elvis Presley - Don't Be Cruel
ссылка
Elvis Presley - Always On My Mind
ссылка
Elvis Presley Live - My Way
ссылка
O Ultimo Show do Rei - Elvis Presley

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Старая маразматичка:flower3: :flower3: :flower3:
Порадовала, спасибо!  :kiss5:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87558
  • Карма: 236210
Как же мне нравится. всё посмотрела. Спасибо :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ANITSI

  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 3810
    СТАРАЯ МАРАЗМАТИЧКА.
  Большое спасибо за музыку Пресли  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:. Очень люблю Элвиса, Битлз и рок-н-ролл.
А эта самая любимая из его песен
(кликните для показа/скрытия)
С

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87558
  • Карма: 236210
    СТАРАЯ МАРАЗМАТИЧКА.
  Большое спасибо за музыку Пресли  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:. Очень люблю Элвиса, Битлз и рок-н-ролл.
А эта самая любимая из его песен
(кликните для показа/скрытия)
С
Это классика. По первым аккордам определяешь кто поёт :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Старая маразматичка,
Ещё раз спасибо, слушала, балдела, улыбалась!  :lasso:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
    СТАРАЯ МАРАЗМАТИЧКА.
  Большое спасибо за музыку Пресли  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:. Очень люблю Элвиса, Битлз и рок-н-ролл.
А эта самая любимая из его песен
(кликните для показа/скрытия)
С
спасибо порадовали...конечно ..... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48243
  • Карма: 157386


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Огромное спасибо!!! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 84.