Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от ис 2. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 3. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 4. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Бабка Ёжка 5. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от germania 6. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина
7. 11 серия шоу «Сокровища императора-3»: Фуць отчитала Деревянко, Аверины уехали (Разные реалити тв шоу) от germania 8. О Дом 2: Такого позора у Гаркович еще не было. Свежие новости с проекта (Дом 2 слухи) от Валентина 9. Дом-2 : Флаг и пин-ап (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 10. Вместо халатов - камуфляж, вместо бахил - берцы: Когда плачут женщины-военные (Интересное и необычное) от irinka5 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тинари 12. Саша Черно рассказывает сказки, как сын рвется к ней и не хочет летом купаться (Дом 2 слухи) от Виктория А

Александра Малинина ждет суд и тест на отцовство  (Прочитано 4900 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
Как это?? Если она дочь, так как это, с какого??  O:-)
У Кузьмина тоже дочь нашлась,не отказывается

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33359
  • Карма: 92214
дорогая ДНК через суд это нужны серьёзные обоснования и не просто желание этой дуры зарубиной .........пиарится она не помнит её никто ......а он дарственную на жену и своих деток оформит и всё.....

Нет, есть фото, есть свидетели..Что ты??? Все доказуемо ..Днк - по просьбе ребенка - любой суд - моментом заставит сделать...
Дарственная в спорном вопросе - не прокатит..Онав тоже будет оспариваться..Эти случаи - форс-мажор..Она все получит, Кира..

При чем тут Зарубина?? Девы, Кира - ребенок Малинина от 1 брака..Как же так можно??Она такая же его..

Он - сволочь...Эмма - еще хуже...Это кем же надо быть, чтоб от дитя отказаться??

Эмма - тетка тертая, ей, понятно - Кира не надо..Но Он-то...ОН???

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50491
  • Карма: 149916
Он - сволочь...Эмма - еще хуже...Это кем же надо быть, чтоб от дитя отказаться??
все сделала зарубина. она все сделала, чтоб малинин вычеркнул ее из своей жизни
ничего кире не отвалится


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Нет, есть фото, есть свидетели..Что ты??? Все доказуемо ..Днк - по просьбе ребенка - любой суд - моментом заставит сделать..
Суд заставит сделать для несовершеннолетнего ребенка...Для алиментов..
Эта уже давно взрослая....Показывают по 1му каналу всякую муть...
Типа признаю отцовство______я хороший мэн...
И что? Напишет завещание на кого хочет....Оспаривай ты его , не оспаривай....
Судись....И ЧЕ???

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Малинин напишет дарственную на свою жену и все остальные наследники пойдут лесом... O:-) дочери уже под тридцатник...на фиг какое отцовство... O:-)


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Нет, есть фото, есть свидетели..Что ты??? Все доказуемо ..Днк - по просьбе ребенка - любой суд - моментом заставит сделать...
Дарственная в спорном вопросе - не прокатит..Онав тоже будет оспариваться..Эти случаи - форс-мажор..Она все получит, Кира..

При чем тут Зарубина?? Девы, Кира - ребенок Малинина от 1 брака..Как же так можно??Она такая же его..

Он - сволочь...Эмма - еще хуже...Это кем же надо быть, чтоб от дитя отказаться??

Эмма - тетка тертая, ей, понятно - Кира не надо..Но Он-то...ОН???
она ему совершенно чужая...это жизнь...что там склеивать...всё равно что донора спермы просить признать отцовство...все уже взрослые  O:-)

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19790
  • Карма: 137063
Я так понял, что Зарубина с дочей жаждут в ряды наследников протиснуться, а любовь тут если и присутствует, то только к движимому и недвижимому имуществу..

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33359
  • Карма: 92214
она ему совершенно чужая...это жизнь...что там склеивать...всё равно что донора спермы просить признать отцовство...все уже взрослые  O:-)

Ребята, Вы что?? Я вот, от первого брака дочь..Поменяла фамилию, взяла фамилию отчима, мама попросила....И что, я перестала быть дочерью своего настоящего отца??


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33359
  • Карма: 92214
Я так понял, что Зарубина с дочей жаждут в ряды наследников протиснуться, а любовь тут если и присутствует, то только к движимому и недвижимому имуществу..

Именно так..В наследники, конечно..А что, Кира не дочь??

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26598
  • Карма: 134568
Ребята, Вы что?? Я вот, от первого брака дочь..Поменяла фамилию, взяла фамилию отчима, мама попросила....И что, я перестала быть дочерью своего настоящего отца??



Маруся, мне вот тоже очень жалко эту девочку Киру. Взрослые все хороши, и Зарубина выжига, Эмма вообще злобная, Малинин подкаблучник, но девочка то что кому плохого сделала? Видно, что непросто ей. Зря её втянули во всё это.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Ребята, Вы что?? Я вот, от первого брака дочь..Поменяла фамилию, взяла фамилию отчима, мама попросила....И что, я перестала быть дочерью своего настоящего отца??
...ты с отцом виделась...он принимал участия в твоём воспитании...тогда да...связь есть...а если ты со младенчества не встречалась...то какие чувства... O:-)...дочь то дочь...но чужая...духовно...что не мало важно  O:-)

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33359
  • Карма: 92214
Ребята, Вы что?? Я вот, от первого брака дочь..Поменяла фамилию, взяла фамилию отчима, мама попросила....И что, я перестала быть дочерью своего настоящего отца??

Я его хоронила, никому он был не нужен, болел..И что, я не дочь??

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255


Маруся, мне вот тоже очень жалко эту девочку Киру. Взрослые все хороши, и Зарубина выжига, Эмма вообще злобная, Малинин подкаблучник, но девочка то что кому плохого сделала? Видно, что непросто ей. Зря её втянули во всё это.
силой полюбить нельзя  O:-) и без скандалов...намного бы лучше было...и смотришь что то бы ей и досталось  O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Я его хоронила, никому он был не нужен, болел..И что, я не дочь??
вот ты и ответила...а здесь...два раза на скандальной передачи и виделись  O:-)

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26598
  • Карма: 134568
силой полюбить нельзя  O:-) и без скандалов...намного бы лучше было...и смотришь что то бы ей и досталось  O:-)



да и не надо ничего от таких, была бы Зарубина поумнее, не начала бы этот скандал


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 83.