Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от ис 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мореморе 3. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 4. Почему мужчина Кавказа говорит со своей тёщей, повернувшись спиной (Вокруг света) от ис 5. Владимир Поляков . Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 6. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от ис
7. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 8. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 9. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Бабка Ёжка 10. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от germania 11. 11 серия шоу «Сокровища императора-3»: Фуць отчитала Деревянко, Аверины уехали (Разные реалити тв шоу) от germania 12. О Дом 2: Такого позора у Гаркович еще не было. Свежие новости с проекта (Дом 2 слухи) от Валентина

Александр Шепс  (Прочитано 3777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
19
Никто не лишит тебя первого места,
Ты всем доказала своё мастерство.
Прекрасная ведьма и мага невеста,
Добра, что всегда уступает своё...
Без тени сомнений, с открытой душой,
От сердца всегда говорила другим,
Сражала своей неземной красотой
И вечно верна идеалам своим.
Прекрасная, нежная, милая Мэри,
Ты вместо одной взяла тысячи рук,
Открывшая все на пути своём двери
И тайн разгадавшая целый сундук!
Моя Королева с глазами Богини,
Любимая искреннее мною давно,
Достойная дважды уже руки синей,
Знай, в твоих есть всё моё волШепство.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
Александр Шепс
« Ответ #1 : 09 Января 2016, 04:05 »
Хороший стих. А кто победил?

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33359
  • Карма: 92214
Александр Шепс
« Ответ #2 : 09 Января 2016, 05:55 »
А ЛЮБОВЬ...


Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
Александр Шепс
« Ответ #3 : 09 Января 2016, 08:46 »
А ЛЮБОВЬ...

Это само собой. Я интересуюсь, кто победил в "Битве экстрасенсов"? Мэри?

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
  • Карма: 239141
Александр Шепс
« Ответ #4 : 09 Января 2016, 08:54 »
Это само собой. Я интересуюсь, кто победил в "Битве экстрасенсов"? Мэри?
Нет,чёрненькая (забыла фамилию)


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20853
  • Имя: зинаида
  • Карма: 770
Александр Шепс
« Ответ #5 : 09 Января 2016, 08:55 »
Победила Виктория ! А Мери .я думала удар хватит ! Отвратительно вела себя на награждении !

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Александр Шепс
« Ответ #6 : 09 Января 2016, 08:57 »
Не прокатило второй раз как Билану выиграть  :gigigi: обычная шарлатанка .... Посредственность

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20853
  • Имя: зинаида
  • Карма: 770
Александр Шепс
« Ответ #7 : 09 Января 2016, 09:01 »
Так и в первый раз она не выиграла .тогда " Руку" взял Шепс !


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Александр Шепс
« Ответ #8 : 09 Января 2016, 10:03 »
Не прокатило второй раз как Билану выиграть  :gigigi: обычная шарлатанка .... Посредственность
я иногда спецом включаю БЭ , для меня это комедия невостребованных в театре и кино актеров, особенно Шепс, Ванг, Керо и еще там несколько с осипшим голосом и Виктория вроде, не упомню я всех, прям убивают через экран своим взглядом  :laughy: По ТНТ три дня БЭ шла в праздники, насмеялась я от души. Люди! Это шоу можно смотреть как сериал, как комедию (я), но ни в коем случае не верьте этим шарлатанам. Нет там настоящих экстрасенсов, как бы вам не хотелось в это верить.  :flower3: Но конечно же дело каждого.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53432
  • Имя: Елена
  • Карма: 178742
Александр Шепс
« Ответ #9 : 09 Января 2016, 12:37 »
я иногда спецом включаю БЭ , для меня это комедия невостребованных в театре и кино актеров, особенно Шепс, Ванг, Керо и еще там несколько с осипшим голосом и Виктория вроде, не упомню я всех, прям убивают через экран своим взглядом  :laughy: По ТНТ три дня БЭ шла в праздники, насмеялась я от души. Люди! Это шоу можно смотреть как сериал, как комедию (я), но ни в коем случае не верьте этим шарлатанам. Нет там настоящих экстрасенсов, как бы вам не хотелось в это верить.  :flower3: Но конечно же дело каждого.
Точно. :flower3:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Александр Шепс
« Ответ #10 : 09 Января 2016, 12:38 »
Ничего в третий раз стопунктофф победит

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16756
  • Карма: 32937
Александр Шепс
« Ответ #11 : 09 Января 2016, 22:27 »
Дай бог им счастья ,здоровья и деток побольше!!!! :wub: :wub: :wub: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Александр Шепс
« Ответ #12 : 09 Января 2016, 22:33 »
нравится мне эта пара, ничего не хочу знать..... и очень болела за Керо в этот раз, жаль... :(

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134921
  • Имя: Галина
  • Карма: 936842
Александр Шепс
« Ответ #13 : 09 Января 2016, 23:03 »
нравится мне эта пара, ничего не хочу знать..... и очень болела за Керо в этот раз, жаль... :(
Я тоже за неё болела!!!! Красивая пара!!!! O:-) :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Александр Шепс
« Ответ #14 : 09 Января 2016, 23:10 »
Первый раз Шепс и должен был победить, а вот Виктория,  похожая на мать Кадони, мне меньше нравилась, чем Керо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 88.