Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Лека55 2. В Сети нашли "настоящего" отца Мии Мусульбес. Поразительное сходство. Согласны? (Дом 2 слухи) от Лека55 3. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Лека55 4. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Венди 5. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от Ирсана 6. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от Ириша 2 8. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Zа нас... 9. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Zа нас... 10. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Ириша 2 11. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от Ириша 2 12. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от Техас115

Не для брезгливых!  (Прочитано 3162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Не для брезгливых!
« Ответ #30 : 09 Января 2016, 06:34 »
Кстати, у покупателей славянские внешности. Значит не корейский рынок.
если вы про фото, то там одни корейцы

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Не для брезгливых!
« Ответ #31 : 09 Января 2016, 06:41 »
для меня кошки, собаки, лошади это разумные животные, никогда не пробовала и не собираюсь. Мне одна владелица собачьего питомника с пеной у рта доказывала, что китайцы собак не едят, а только корейцы, а оказывается и китаёзы жрут их и слюной не давятся.

Оффлайн Любовь49

  • Знаток
  • Сообщений: 1293
  • Карма: 5704
Не для брезгливых!
« Ответ #32 : 09 Января 2016, 06:50 »
тетя рассказала мне историю,что, когда утром они пришли на работу и начали молоть эту курагу,увидели кровь,оказывается в нее попала мышка и они ее перемололи и ее..после этого я не покупаю булки...никакие..готовлю сама  :happens:
Мама работала на мясокомбинате. В детстве я приходила к ней на работу.
Помню , как в мясорубке копошилась крыса...Я долго не могла есть колбасу.


Оффлайн крис7

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 939
  • Карма: 1930
Не для брезгливых!
« Ответ #33 : 09 Января 2016, 06:52 »
Говорят что собачьн мясо от тубереулеза помогает, но все равно - фууууу

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109932
Не для брезгливых!
« Ответ #34 : 09 Января 2016, 07:27 »
Иркутск всё же не Китай. Нет у нас в продаже собачатины. А в тырнете ещё и не такое напишут.
Хотя знаю, что бывшие ЗК часто собачек едят, типа собачий жир при туберкулёзе помогает, у мамы моей так Байкала из ограды увели, одни лапы нашли, слёз было....


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Не для брезгливых!
« Ответ #35 : 09 Января 2016, 07:41 »
Я китайцев не осуждаю. Они в своё время при Мао Дзэ Дуне наголодались, ели все, что шевелится, до сих пор наестся досыта не могут. Да и поправку на традиции тоже надо делать.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
  • Карма: 239141
Не для брезгливых!
« Ответ #36 : 09 Января 2016, 07:44 »
Чего то мне не хорошо :sick:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Не для брезгливых!
« Ответ #37 : 09 Января 2016, 07:51 »
Чего то мне не хорошо :sick:
Это вы ещё не видели забой скота на наших мясокомбинатах. Зрелище не для слабонервных, а работают на забое одни женщины, мужчины не выдерживают .
« Последнее редактирование: 09 Января 2016, 08:05 от Akita »


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Не для брезгливых!
« Ответ #38 : 09 Января 2016, 07:53 »
Ну вот нахрен такие темы таскать? :happens: В мире много чего мерзкого и отвратного,так что,посоревнуемся кто-что отвратнее откопает? НЕ ПОНИМАЮ... O:-)

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Не для брезгливых!
« Ответ #39 : 09 Января 2016, 07:56 »
Ну вот нахрен такие темы таскать? :happens: В мире много чего мерзкого и отвратного,так что,посоревнуемся кто-что отвратнее откопает? НЕ ПОНИМАЮ... O:-)
Тема такая , не для брезгливых. :happens:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Не для брезгливых!
« Ответ #40 : 09 Января 2016, 08:03 »
Тема такая , не для брезгливых. :happens:
Тут не только в брезгливости дело,а и в этике..."Колючка" все ж развлекательный портал,а темы такого плана уж явно развлечением не назовешь! А если тем таких еще и много натаскают?.. :happens:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Не для брезгливых!
« Ответ #41 : 09 Января 2016, 08:06 »
Это уже не ко мне, я просто комментирую. :happens:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Не для брезгливых!
« Ответ #42 : 09 Января 2016, 08:08 »
Это уже не ко мне, я просто комментирую. :happens:
...А я ничего и не говорю... :happens:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Не для брезгливых!
« Ответ #43 : 09 Января 2016, 09:48 »
Вот будь моя воля, я бы лишила жизни всех тех , кто убивает собак , торгует их мясом, готовит и продает, и тех, кто ест ..Ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 :'(:
:262: :262: :262: :262: :262: :262: :262: :262: :262: :262: :262: :262: :262: :262: :262: :262: :262: :262: :262: :262: :262: :262: :262: :262: :262: :262: :262: :262: :262: :262: :262: :262: :262: :262: :262: :262: :262: :262: :262: :262: :262: :262: :262: :262: :262: :262: :262: :262: :262: :262: :262: :262: :262: :262: :262: :262: :262: :262: :262: :262: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss5:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Не для брезгливых!
« Ответ #44 : 09 Января 2016, 15:05 »
Ну вот нахрен такие темы таскать? :happens: В мире много чего мерзкого и отвратного,так что,посоревнуемся кто-что отвратнее откопает? НЕ ПОНИМАЮ... O:-)


Поддерживаю!!!!!!! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Пицца "Минутка"

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 239
Последний ответ Вчера в 17:09
от Астрея
Салат для тех, кто ищет новые вкусы

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 360
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:27
от ис
И об аджике. Тата делала так.

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 120
Последний ответ 18 Июня 2026, 23:59
от Миссис уксус
Вкусные картофельные лепёшки с начинкой на сковороде

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 254
Последний ответ 16 Июня 2026, 06:42
от Агатах
Практические советы: как выбрать настоящий зефир и овсяное печенье

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 473
Последний ответ 16 Июня 2026, 22:07
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 87.