
Уже второй год подряд она берет уроки сноуборда на респектабельном горнолыжном курорте Межев. И в этом году результаты оказались гораздо лучше, в том числе благодаря погоде: «Снегопад не прекращается ни на минуту! В прошлом году я на попе проехала по всем детским горкам, покрытым льдом. А в этом году, благодаря мягкой снеговой подушке, передним и задним кантом спускаюсь с зеленой трассы», - поделилась Тина в своем «Инстаграме».

Зеленая трасса – самая легкая из всех и создана специально для новичков. Поэтому буквально на следующий день Канделаки решилась проехать по более сложной, синей, и поделилась своими ощущениями с подписчиками: «В прошлом году было реально страшно, потому что научиться контролировать скорость - ещё то испытание. A в этом году из-за снега, который валит, не переставая, страх меня покинул, в сугроб валиться гораздо приятнее, как Вы понимаете, чем попой на лёд. И я, освоив поворот, почётно съехала с синей трассы...».