Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от glasha 2. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 3. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Венди 4. Подробности падения Дмитрия Диброва с лестницы: отказался от операции и уехал из (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Звезду «Слова пацана» Славу Копейкина признали негодным к армии — у него (Кино и новости кино) от irinka5 6. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от User
7. Свежие новости и слухи Дома 2 на (23.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Аня Самонина показала, как подросла ее Анджелина Больше на папу или на маму (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 10. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от разумова 11. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от разумова

Муж Авроры спас ей жизнь  (Прочитано 1346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3
Популярная российская телеведущая Аврора вот уже около 13 лет счастлива в браке. С мужем, режиссером Алексеем Трейманом, она познакомилась еще в 1998 году. Влюбленность между телеведущей и режиссером вспыхнула как раз во время совместной работы. Аврора не может забыть, как во время съемок Алексей спас ей жизнь. 

«Мы снимали прогулку по городу. А Кейптаун достаточно холмистый. Это ведь город на океане, поэтому и его улицы все идут под уклоном вниз. Вроде и не сильный был уклон, но в какой-то момент меня понесло. Я поняла, что лечу вниз на бешеной скорости. И стало мне ужасно страшно. Понимаю ведь, что если начну тормозить, то просто кубарем полечу вниз. Вот и качусь, а сама кричу, чтобы меня спасли. И тут Алексей бросил все дела, догнал меня, схватил, и мы упали. Было не больно, потому что он принял весь удар на себя. Упали не так драматично, как если бы я завалилась одна. Он этот удар смягчил. И я сказала: «Алексей, ты мне жизнь спас», - рассказала журналистам Аврора. 

Пробыв месяц в Южной Африке на съемках программы, Аврора и Алексей возвращались в Москву. Именно тогда Трейман признался телеведущей, что не хочет с ней расставаться. Девушка ответила взаимностью. С того времени между молодыми людьми завязались романтические отношения. 

В 2003 году пара зарегистрировала брак. Через год после свадьбы у супругов родилась дочка. Девочке решили дать необычное имя - Аврора. Но никакого повторения с мамой нет - ведь для телеведущей это лишь экранный псевдоним, а в жизни ее зовут Ирина Юдина. 

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 66.