Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Астрея 2. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Венди 3. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 4. Почему мужчина Кавказа говорит со своей тёщей, повернувшись спиной (Вокруг света) от Бабатанюша 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. "ДОМ-2" Новости на неделю раньше эфиров 22.06.26. Главной "звездой" проекта ... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Игоря Григорьева позвали на "Дом-2" в качестве судьи в конкурсе, и он тут же ... (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 10. 11 серия шоу «Сокровища императора-3»: Фуць отчитала Деревянко, Аверины уехали (Разные реалити тв шоу) от irinka5 11. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от ке 12. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Собчак: «Я со своей лошадиной мордой по всему миру катаюсь, а красавица .....  (Прочитано 3621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Королева Шантеклера

  • Знаток
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 3631
Так начинала карьеру с секретарей, как и Батурина))
Я помню ее маман в какой-то передаче, она там была ведущей на пару с каким-то молодым парнем, на то время очень популярным журналистом (простите, не помню ни названия, ни имен, очень давно это было, да и передача эта просуществовала очень недолго, и я так понимаю, что именно "благодаря" этой маман). Я видела пару выпусков, не больше. Так вот "мама ейная" на редкость неприятная дама, в этом плане Ксюше до нее еще шагать и шагать  :gigigi: У нее (у маман) очень высокий пронзительный голос, то и дело переходящий в визг, и авторитарная манера общения, то есть "я сказала, и заткнулись все!". Она этим визгом постоянно обрывала приглашенных гостей, которым сама же задавала вопросы, очень грубо обрывала этого своего молодого соведущего (собственно, из-за чего передача и закрылась, как я потом читала, что он просто отказался работать с ней дальше). В общем я что хочу сказать: если у мамы такие "манеры" и такое "воспитание", то чего же мы, собственно, хотим от дочери?! От осинки не родятся апельсинки!!!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Ну так мама еще и сколько лет в сенаторах сидит, насколько я знаю!  :laughy:

Уже несколько лет не сидит... А то была, от Бурятии, пЛять, бурятка питерско-монгольская... :laughy:

Пардоньте, ошибочка вышла... не от Буряти, а от Тувы... но, тем не менее, суть от этого не меняется... тувинка питерского разлива, пЛять... :laughy:
« Последнее редактирование: 12 Января 2016, 22:46 от Kot_Baun »

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Я помню ее маман в какой-то передаче, она там была ведущей на пару с каким-то молодым парнем, на то время очень популярным журналистом (простите, не помню ни названия, ни имен, очень давно это было, да и передача эта просуществовала очень недолго, и я так понимаю, что именно "благодаря" этой маман). Я видела пару выпусков, не больше. Так вот "мама ейная" на редкость неприятная дама, в этом плане Ксюше до нее еще шагать и шагать  :gigigi: У нее (у маман) очень высокий пронзительный голос, то и дело переходящий в визг, и авторитарная манера общения, то есть "я сказала, и заткнулись все!". Она этим визгом постоянно обрывала приглашенных гостей, которым сама же задавала вопросы, очень грубо обрывала этого своего молодого соведущего (собственно, из-за чего передача и закрылась, как я потом читала, что он просто отказался работать с ней дальше). В общем я что хочу сказать: если у мамы такие "манеры" и такое "воспитание", то чего же мы, собственно, хотим от дочери?! От осинки не родятся апельсинки!!!

Передача, если не изменяет память, "В гостях у Дмитрия Гордона"... :laughy:


Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Я помню ее маман в какой-то передаче, она там была ведущей на пару с каким-то молодым парнем, на то время очень популярным журналистом (простите, не помню ни названия, ни имен, очень давно это было, да и передача эта просуществовала очень недолго, и я так понимаю, что именно "благодаря" этой маман). Я видела пару выпусков, не больше. Так вот "мама ейная" на редкость неприятная дама, в этом плане Ксюше до нее еще шагать и шагать  :gigigi: У нее (у маман) очень высокий пронзительный голос, то и дело переходящий в визг, и авторитарная манера общения, то есть "я сказала, и заткнулись все!". Она этим визгом постоянно обрывала приглашенных гостей, которым сама же задавала вопросы, очень грубо обрывала этого своего молодого соведущего (собственно, из-за чего передача и закрылась, как я потом читала, что он просто отказался работать с ней дальше). В общем я что хочу сказать: если у мамы такие "манеры" и такое "воспитание", то чего же мы, собственно, хотим от дочери?! От осинки не родятся апельсинки!!!
Я тоже видела как то ксюшу с её Маман, что типа без масок или что то в этом роде, они в ресторане каком то сидели, у них общение друг с другом только на матах, причём мат такой площадный, мерзость жуткая , я из шока ещё долго выйти не могла, как говорится в одном фильме, ВЫСОКИЕ ОТНОШЕНИЯ

Оффлайн Королева Шантеклера

  • Знаток
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 3631
Передача, если не изменяет память, "В гостях у Дмитрия Гордона"... :laughy:
Не могу сказать  :happens: Не помню  :happens: Чисто визуально помню этого журналиста, такой высокий блондин, очень приятный внешне, обаятельный, он в то время во многих молодежных проектах участвовал... Кажется, в "До 16 и старше" его видела....  :)8 Помните, была такая передача?  :)8


Оффлайн Королева Шантеклера

  • Знаток
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 3631
Я тоже видела как то ксюшу с её Маман, что типа без масок или что то в этом роде, они в ресторане каком то сидели, у них общение друг с другом только на матах, причём мат такой площадный, мерзость жуткая , я из шока ещё долго выйти не могла, как говорится в одном фильме, ВЫСОКИЕ ОТНОШЕНИЯ
Ну тогда и удивляться нечему  :)8 Быдло может вырастить только такое же быдло...  :facepalm: Ты хоть вся целиком золотом с брюликами обвешайся, как новогодняя елка, а если воспитание у тебя помоечное, то помойкой ты по жизни и будешь!  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 75.