Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 2. Аня Самонина показала, как подросла ее Анджелина Больше на папу или на маму (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от разумова 5. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от разумова 6. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Galina N.
7. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от разумова 9. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 10. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от Кира2111 11. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 12. В Сети нашли "настоящего" отца Мии Мусульбес. Поразительное сходство. Согласны? (Дом 2 слухи) от Астрея

Александр Малинин пойдёт под суд  (Прочитано 4832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
в смысле? заруба заявляла что дочь не его. ее усыновил американец. малинин тут при чем?
Не от хорошей жизни ушла. И прекрасно он знает , что его дочь. Просто ему удобнее выставить виноватой свою бывшую

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50491
  • Карма: 149916
Не от хорошей жизни ушла. И прекрасно он знает , что его дочь. Просто ему удобнее выставить виноватой свою бывшую
а нафига ему она теперь?   у него есть дети, котоые растут с ним. а эта великовозрастная свинья ему зачем?

Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201
Абисняю! :xixixi: Представьте, семья, не сложилось, бывает.. Жизнь, она разная. Расстались, но остался ребёнок. Маленький, всего 2 года. Поиски новой работы, новых отношений, выезд из страны, новая жизнь. Ребёнок вырос. А желание увидеть своего отца, познакомиться с ним, видимо не пропадало...  Это же не чудовищно? Это  вполне естественно... Вот только делать это надо было не на передаче Малахова, а тихо, приватно, и аккуратно для всех членов уже 2-х семей. Хотя не факт, что итог был бы другим... Думаю, Малинин был хорошо подготовлен, Эмма серый кардинал, подмяла его полностью. Некрасивая была передача, кому интересно, может посмотреть... Но суть не в этом... Зачем происходит постоянное глумление над дочерью Малинина Эммой, до сегодняшнего дня? Ведь ещё тогда было сказано Зарубиной, что цель встречи - увидеть отца, в надежде на отношения. Не деньги, не помощь. А именно общение и т д..
А только Эмма переживает за наследство, вот и глумит несостоявшуюся дочь, дабы у папаши и в мыслях не было признать её... С вытекающими материальными последствиями... Зарубину не отпускает обида за дочь, вот и все.. Поэтому такая реакция.. Хотя, стоит ли кому то что то доказывать? Поезд ушёл очень давно, когда маленькой девочке было 2 года. Ушёл в одну сторону, и не вернулся, т к рельсов назад не проложили...


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50491
  • Карма: 149916
. Зарубину не отпускает обида за дочь,
она сама забрала дочь. она была удочерена америкосом и про малинина даже не помнила/не знала, пока юридический папа не умер и зарубе не потребовалост поискать другого спонсора. через почти 30 лет

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
чо радуется дура? вырастила свинью какую то. увезла сама эту свинку от малинина. чо ей надо от него?
Грубо, но примерно так  :cool:
Кира американка, она другая, хорошая, но другая. Мне лично не нра такие.. толстые, живущие абы как, как цветы, счастливые от минимума.. хотя бы оттого, что солнышко греет, жрать есть чего и куй рядом. Мне это кажется безалаберностью, ленью, низкой самооценкой.
А историю с Малининым и Зарубиной сто раз обсуждали, я полностью поддерживаю Эмму: своего супруга и свою семью нужно ограждать от негатива и различных звонков из прошлого. Зарубина съепала уехала от Малинина в США за лучшей жизнью, их общего ребенка переписала на имя американского мужа, ну и чё? Будь счастлива и отлепись уже. Зависть ее съедает, вредная она  O:-)


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
И: я тоже смотрела шоу с Малаховым. Телевизоры разные? ;)
Романсы Малинина лю.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
а нафига ему она теперь?   у него есть дети, котоые растут с ним. а эта великовозрастная свинья ему зачем?
А чем она свинья? Хрюкает? Опозорила его чем то? Или дети как жены, бывают бывшие и теперешние?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50491
  • Карма: 149916
А чем она свинья? Хрюкает? Опозорила его чем то? Или дети как жены, бывают бывшие и теперешние?
повторяю. его вычеркнули как отца 30 лет назад. чо вам надо? все. умерло все. не кер теперь любви клянчить и требовать


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
повторяю. его вычеркнули как отца 30 лет назад. чо вам надо? все. умерло все. не кер теперь любви клянчить и требовать
У нормальных родителей не умирает.  А жинка за наследство трясется

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
а нафига ему она теперь?   у него есть дети, котоые растут с ним. а эта великовозрастная свинья ему зачем?
Поддерживаю... И ещё...он этой великовозрастной деньги переводил...на учёбу.., но ей привычнее тусить, чем учиться...На хрен мозги загружать?! Теперь вот родить захотела...
   И, кстати, когда Зарубиной Америка помаячила, она Малинину доказывала, что дочь не его... лишь бы уехать не помешал...А теперь вдруг понадобился...
 И права Эмма, что ограждает свою семью от этой нечисти. Она правильно сказала: - Зарубина вонь по всем СМИ разнесла, а сын Эммы и Малинина приходит со школы и спрашивает, правда ли, что его папа бросил свою дочь и не хочет её знать? - Ему это уже в школе одноклассники сказали...И это было ещё до программы у Малахова. Кому понравиться такое развитие событий?  Вот Эмма и защищает свою семью от всей этой грязи...и правильно делает.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
и чо? она удочерена было америкосом .. он и является юридическим отцом. чо им от малинина надо?
сама удивляюсь,ЧО нада? Просто констатировала,тест был,сколько их нужно?

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Поддерживаю... И ещё...он этой великовозрастной деньги переводил...на учёбу.., но ей привычнее тусить, чем учиться...На хрен мозги загружать?! Теперь вот родить захотела...
   И, кстати, когда Зарубиной Америка помаячила, она Малинину доказывала, что дочь не его... лишь бы уехать не помешал...А теперь вдруг понадобился...
 И права Эмма, что ограждает свою семью от этой нечисти. Она правильно сказала: - Зарубина вонь по всем СМИ разнесла, а сын Эммы и Малинина приходит со школы и спрашивает, правда ли, что его папа бросил свою дочь и не хочет её знать? - Ему это уже в школе одноклассники сказали...И это было ещё до программы у Малахова. Кому понравиться такое развитие событий?  Вот Эмма и защищает свою семью от всей этой грязи...и правильно делает.
:flower3: :flower3: :flower3:
ППКС )

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50491
  • Карма: 149916
У нормальных родителей не умирает.  А жинка за наследство трясется
он не мог быть нормальном. ему никто не дал время стать отцом и почувствовать отцовства.
 а эмма полностью права. не заруба сделала его тем, кто он стал. пусть обратно в пендосию валит к своей свинорылой доченьке

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
зарубина мерзопакостная баба в своё время они с маманей такой же как и она гнобили  Малинина выгоняли из дома мамаша не давала им житья была против Сашки вот и уехала эта певичка одной песни в сша где и родила а теперь насильно навязывает отцовство да сколько бы не было доказательств если в сердце у него нет к дочери отцовства то никто его не заставит а делает зарубина эти пакости как и всегда делала только бы быть на виду чтобы её не забывали

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
да...трудно понять мотивы...жизнь прошла...они меньше знакомы были... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 84.