Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Новости "ДОМ 2" за неделю до эфиров на 23.06.26 и из-за периметра. (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Мишель1 3. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 4. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 5. Светлана Прель: Срочно! Эфира с Женей Хорошевой НЕ БУДЕТ. (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Клава Безверхова снова отметилась на поляне Дома 2: (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Венди 9. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Как Лянка Грыу, которую муж бросил с особенным сыном ради подруги, стала сильнее (Кино и новости кино) от Dani 11. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от Техас115 12. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от Техас115

Анастасия Волочкова накинулась на обидчиков  (Прочитано 1403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
   
 

Анастасия Волочкова решила ответить обидчикам, которые ехидно и даже злобно комментируют ее фотографии. Она опубликовала довольно откровенный пост (орфография сохранена): «Мои натруженные ножки хоть немного отдыхают на моих любимых Мальдивах.. Но каждый раз бережно погружая их в пуанты, я испытываю чувство трепета и даже гордости за то, что преданность моей профессии Балерины - требует большого физического труда. Я вообще не ищу легких путей в жизни… Я верю, что еще долгие годы буду радовать творчеством моих поклонников. Я живу очень яркой жизнью, насыщенной, интересной, романтичной, безудержной, приключенческой, ипотажной, но настоящей.. Не могу и не хочу иначе. Но за всем моим успехом, известностью, любовью ко мне людей, охапками белых роз, признанием, отдыхом на лучших курортах, моими яркими фотографиями, которые нравятся вам или нет, но будоражат и почему-то не остаются незамеченными и не обсужденными.. за всем этим - ОГРОМНЫЙ ФИЗИЧЕСКИЙ ТРУД, СТЕРТЫЕ В КРОВЬ ПАЛЬЦЫ, ДИСЦИПЛИНА, ВЫДЕРЖКА, СИЛА ВОЛИ... Многие «писатели» недобрых комментов этого не учитывают, не понимая, что я блокирую и удаляю их с чувством большого сожаления к ним самим.. Годы берут свое.. Мы не можем оставаться такими, как в 20 лет. Но у каждого из нас есть в жизни невероятные наши достижения, поступки, свершения, способность делать то, что другим не под силу - которые навсегда уже в истории и останутся неоспоримым фактом!! И в этот рождественский день хочу пожелать, чтобы мы все были добрее. Живите своей жизнью, а не чужой, радуйтесь каждому ее мигу, говорите или пишите друг другу (и мне) добрые слова. А я вас буду радовать новыми фото и освещением своих событий!».
« Последнее редактирование: 07 Января 2016, 16:52 от RАЛЬФ »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20947
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Ну если   "ИПОТАЖНОЙ" -  ну тогда конечно!!!

Оффлайн Фрейя

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 265
  • Карма: 660
И тебе добра, Настенька!!!!! Только перестань пихать во все щели свои "ипотажные" фото, которые "будоражат и почему-то не остаются незамеченными и не обсужденными"....  :laughy: :laughy: И правда, почему бы это???  :gigigi: :gigigi: Ну конечно, ты же их именно для этого и публикуешь, чтобы они остались "незамеченными и не обсужденными"!!!!!!!!!!!  :laughy: :laughy:


Оффлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8116
Хорошо сказала Анастасия. И правильно.

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Все так, однако трудно принять маргинальное поведение балерины, танцевавшей главные партии в Большом и Мариинке.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
Ну если   "ИПОТАЖНОЙ" -  ну тогда конечно!!!
Хе-хе :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Во многом она права. Только вроде уже давнл не танцует....или я что то пропустила?

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Не худенькая мадам,с плечами плавчихи, какая из неё балерина


Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Хорошо сказала Анастасия. И правильно
+1000000000000000
и кстати, не думаю, что она эти фотки пихает на разные сайты.... подумаешь, выложила в своём Инстаграме, растащили по сайтам уже неравнодушные люди.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 82.