Я ставлю двойную порцию теста, из второй делаю булочки с чесноком, тесто на маленькие шарики, разделяю, формирую лепешки, а начинка - размягченное сливочное масло с чесноком, и зелень какую-нибудь сухую кидаю для цвета и красоты, лучше, конечно укроп замороженный или соленный. Потом начинку выкладываешь на лепешку, залеплеваешь края в центре и вот этой залипухой кладешь вниз на противень. А теперь самое интересное, очень острым ножом, ну прямо очень острым, на каждой булочке делаешь НЕБОЛЬШОЙ продольный разрез, вернее надрез, сильно не нужно, а то начинка вытечет. Они когда пекутся раскрываются так прикольно и очень сочные чесночные булочки получаются.