Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга 2. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от natalka 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от подруга 4. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 5. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Милантроп 6. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от БаБуКа 8. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 9. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 10. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп 11. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Жаренный сыр  (Прочитано 1309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Кулинарный рецепт
Из интернета
Закуски
Другое
Другое
4
Жаренный сыр



Ингредиенты:

● твердый сыр
● мука,
● яйца,
● сухари.

Приготовление:

Нарезаем любой твердый или полу твердый сыр на куски, толщиной не менее 1 см. Теперь делаем "панцирь".
...Обваливаем каждый кусок поочередно: в муке, в яйце, в сухарях...и так 3 раза.
Почему сначала в муке? Потому что мука создает хорошую основу для налипания всего остального.
Обжариваем в разогретом растительном масле на довольно сильном огне по 1 минуте с каждой стороны, до румяной корочки.
Кушать лучше когда немного остынет..."панцирь" аппетитно хрустит, а внутри нежный сыр...

Приятного аппетита !!!

Из инета :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2015, 14:17 от Натуська »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20138
  • Карма: 188533
Жаренный сыр
« Ответ #1 : 30 Декабря 2015, 13:03 »
Ну как не сделать такую вкуснятину? Спасибо!  :flower3:

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Жаренный сыр
« Ответ #2 : 30 Декабря 2015, 13:06 »
Ну как не сделать такую вкуснятину? Спасибо!  :flower3:
У меня часто много нарезают сыра, он естественно лежит, заветривается, потом выбрасывается, но это удовольствие дорогое сейчас - сыр, вот я и пользуюсь эти рецептом, а так вторая жизнь для сыра. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Жаренный сыр
« Ответ #3 : 30 Декабря 2015, 13:11 »
Жутко вредно для фигуры  :xixixi: И жутко вкусно!!!  :xixixi:

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Жаренный сыр
« Ответ #4 : 30 Декабря 2015, 13:47 »
Жутко вредно для фигуры  :xixixi: И жутко вкусно!!!  :xixixi:
В общем ...жуткоооо !!! :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Жаренный сыр
« Ответ #5 : 30 Декабря 2015, 14:02 »
В общем ...жуткоооо !!! :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
О да! Жуткооооо.... хочется попробовать!!!  :xixixi:

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Жаренный сыр
« Ответ #6 : 30 Декабря 2015, 16:48 »
О да! Жуткооооо.... хочется попробовать!!!  :xixixi:
Кто или что мешает ??? Пробуйте !!! Семь бед один ответ ! На НОВЫЙ год все объедимся !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Жаренный сыр
« Ответ #7 : 30 Декабря 2015, 16:51 »
Кто или что мешает ??? Пробуйте !!! Семь бед один ответ ! На НОВЫЙ год все объедимся !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Не просто объедимся - обожремся!  :D А потом... Ну нет, не 1-го... и не 2-го... ну может, числа с 4-го начнем блюсти себя  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 65.