Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 2. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от blonda9 4. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha 5. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва
7. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 8. Размышления отставников о брошенных: от собак до людей... (Литература, поэзия и искусство) от ис 9. 24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Бутерброды № 3 и № 4.  (Прочитано 2895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56055
  • Имя: Инна
  • Карма: 839753
Кулинарный рецепт
Авторский
Закуски
Не сладкое
Для духовки
24
Это известные всем бутерброды с сыром, то есть как бы напоминание о замене хлеба на столе. и если просто с сыром, то скучно, я их немного разнообразила.
 бутеры № 3
- размягченное сливочное масло перемешиваем с выдавленным чесноком, мажем батон:


- сверху кладем ломтики яблока примерно 3 мм толщиной:


- затем сыр:


- слегка мажем майонезом и запекаем. получается так:


бутеры № 4
- размягченное сливочное масло перемешиваем с выдавленным чесноком, мажем батон:


- сверху кладем тонкие ломтики помидора и болг. перца:


- затем сыр:


- слегка мажем майонезом и запекаем. получается так:


старательные хозяйки конечно что-нибудь нарисуют майонезом, клеточки там или спиральки, я торопилась, поэтому просто полила из пакета.
приятного аппетита!  :flower3:
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2015, 22:54 от Ториша »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52334
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177140
Бутерброды № 3 и № 4.
« Ответ #1 : 29 Декабря 2015, 22:57 »
Иннусь! Номер 4-самый-самый!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Бутерброды № 3 и № 4.
« Ответ #2 : 29 Декабря 2015, 22:59 »
Тээээк-с....понеслася.... :xixixi:
Самое время  :eat: :eat: :eat:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35635
  • Карма: 250526
Бутерброды № 3 и № 4.
« Ответ #3 : 29 Декабря 2015, 23:00 »
Тема! Ахх как вкусненько! Спасибо, Техасик. Завтра же сделаю.  O:-) :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52334
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177140
Бутерброды № 3 и № 4.
« Ответ #4 : 29 Декабря 2015, 23:01 »
А хде №1 и №2??


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56055
  • Имя: Инна
  • Карма: 839753
Бутерброды № 3 и № 4.
« Ответ #5 : 29 Декабря 2015, 23:03 »
А хде №1 и №2??
Таня, задай поиск. раньше выставляла!  :flower3:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52334
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177140
Бутерброды № 3 и № 4.
« Ответ #6 : 29 Декабря 2015, 23:04 »
Таня, задай поиск. раньше выставляла!  :flower3:
Сегодня??

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56055
  • Имя: Инна
  • Карма: 839753
Бутерброды № 3 и № 4.
« Ответ #7 : 29 Декабря 2015, 23:04 »
Тээээк-с....понеслася.... :xixixi:
Самое время  :eat: :eat: :eat:
я ж не виновата, что у мене только ночью время есть.....  :happens:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56055
  • Имя: Инна
  • Карма: 839753
Бутерброды № 3 и № 4.
« Ответ #8 : 29 Декабря 2015, 23:05 »
Сегодня??
нееее, давно!  :smile:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56055
  • Имя: Инна
  • Карма: 839753
Бутерброды № 3 и № 4.
« Ответ #9 : 29 Декабря 2015, 23:05 »
Тема! Ахх как вкусненько! Спасибо, Техасик. Завтра же сделаю.  O:-) :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)


вообще отлично! быстро, что самое для меня главное!  :smile:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52334
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177140
Бутерброды № 3 и № 4.
« Ответ #10 : 29 Декабря 2015, 23:06 »
А чтож такой перерывчик??)))))))))))))

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45588
  • Карма: 207528
Бутерброды № 3 и № 4.
« Ответ #11 : 29 Декабря 2015, 23:07 »
Техас! Вкусно!!!!!!!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19824
  • Имя: Елена
  • Карма: 363245
Бутерброды № 3 и № 4.
« Ответ #12 : 29 Декабря 2015, 23:17 »
Ну лана... пошла я на кухню что ли, прогуляюсь... Не, я просто так, посмотреть, может на плите чё забыла... Блин, майонеза нет!.. :facepalm:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56055
  • Имя: Инна
  • Карма: 839753
Бутерброды № 3 и № 4.
« Ответ #13 : 29 Декабря 2015, 23:31 »
А чтож такой перерывчик??)))))))))))))
так не готовила их..... а как только, так сразу....  :xixixi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56055
  • Имя: Инна
  • Карма: 839753
Бутерброды № 3 и № 4.
« Ответ #14 : 29 Декабря 2015, 23:31 »
Техас! Вкусно!!!!!!!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
да....  :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 84.