Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Кира2111 3. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Гозиас воюет с дочкой: Софа по 14 часов сидит в телефоне и не хочет учиться (Дом 2 слухи) от Kopcap 6. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от irinka5
7. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Света29 8. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Dani 9. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 10. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Мишель1 11. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 12. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от БаБуКа

Очередной виток борьбы за чистоту речи на Колючке  (Прочитано 6288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
А выражение пипец -попадает под статьи нового закона???... :smile:...я им пользуюсь иногда... :(
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2015, 10:57 от Пиявка »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
А если в почте есть эти "выражения"? Я сама не ругаюсь никогда. Но почту приносила :( (каюсь) С Лолитой недавно.
лучше и в почте заменять на другие слова или смайлик. Мы, если видим или кто-то нажимает 911, всегда меняем на этот  :swearing:

Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
с цинизмом то что? я вот считаю себя циником...мне нужно уйти с форума?  :happens:
Кто такой циник
Циниками не рождаются, циниками становятся. И тому виной современные устои и традиции, начинающие вредить здравому смыслу. Циник – это человек, разочаровавшийся в социальных механизмах жизни и потерявший всякое доверие к тем или иным авторитетам.


Циничные люди – это реалисты, которые яро презирают пессимизм и оптимизм. Они принимают все как есть. Они никогда не грустят и никогда не радуются, если повод для этого – какая-то мелочь. А «мелочью» для них может являться что угодно: циников не беспокоит гибель людей – все рано их много на Земле. Циничных людей не тревожит и гибель детей, поскольку это всего лишь очередное людское потомство, ничего еще не достигшее. По словам психологов, циниками можно назвать только взрослых и психологически сформировавшихся личностей.

Такие люди имеют свою собственную точку зрения на окружающий мир, которая отличает их от абсолютного большинства. Психология циника такова, что все вокруг продается, а духовные и моральные ценности никогда и не существовали. Циники никогда и ничего не ценят: все потерянное можно легко вернуть назад, а незаменимых вещей и людей нет. Именно так рассуждают эти индивиды. В принципе, объяснить их поведение можно: циник – это человек, разочаровавшийся в жизни или в людях, и поэтому общающийся с ними только жестким расчетом.

Существует и обратная сторона медали. Циничным людям очень тяжело живется. Дело в том, что они видят некоторых людей насквозь, не стесняются в высказываниях в их адрес, озвучивают ту или иную неудобную правду и т.д. Все это приводит к тому, что циник встречает сопротивление в лице большинства окружающих, теряет способность к адекватному критическому мышлению и выглядит в их глазах настоящим изгоем. Таким «изгоям» психологи дают и соответствующее определение. Профессор из Принстонского университета Чарлз Иссави называет таких людей «невыносимыми циниками».

да я 1000%  циник  :happens:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
А если я пренесла текст, а там ну ни как...! ( из песни слов не выкинешь)? И про циничные выражения, я без них не могу, по жизни! Хотя, понимаю циник цинику рознь.

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
Цинизм характерен для людей, добивающихся своих целей любым, даже безнравственным способом. Цинизм проявляется в ситуациях, когда человек ощущает собственную безнаказанность либо отчаяние (когда ему нечего терять) .
Цинизм тесно связан с грубостью, хамством, бестактностью.
 Наверное с последним и призывает бороться Кактус


Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
sova54, мне бы хотелось что бы автор данной темы-обращения ответил на мои вопросы  :flower3:
я циник,мне уйти с форума?

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41147
И мне про цинизм не совсем понятно-это относится к тем, кто изволит выражаться в манере базарных торговок или такой стиль общения, привычный некоторым личностям  не попадает в эту категорию

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
sova54, мне бы хотелось что бы автор данной темы-обращения ответил на мои вопросы  :flower3:
я циник,мне уйти с форума?
" Цинизм — это когда знаешь, что плохо, но делаешь. " Я не знаток стиля вашего типичного общения на форуме, но любой человек-циник, пессимист, альтруист, прежде всего человек разумный. И поэтому вполне может контролировать свои высказывания. Любую мысль можно донести без оскорблений и унижения достоинства оппонента. Мое мнение, что грубость и хамство-это недостаток словарного запаса


Оффлайн Аглая

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2101
И мне про цинизм не совсем понятно-это относится к тем, кто изволит выражаться в манере базарных торговок или такой стиль общения, привычный некоторым личностям  не попадает в эту категорию
Отлично сформулировано! Присоединяюсь в качестве интересующейся!

Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
" Цинизм — это когда знаешь, что плохо, но делаешь. " Я не знаток стиля вашего типичного общения на форуме, но любой человек-циник, пессимист, альтруист, прежде всего человек разумный. И поэтому вполне может контролировать свои высказывания. Любую мысль можно донести без оскорблений и унижения достоинства оппонента. Мое мнение, что грубость и хамство-это недостаток словарного запаса
да неужели? что я делаю плохо?
цинизм не есть грубость и хамство...грубость и хамство, это грубость и хамство...а цинизм,это цинизм

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17936
лучше и в почте заменять на другие слова или смайлик

Оффлайн Аглая

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2101
Мое мнение, что грубость и хамство-это недостаток словарного запаса
Прежде всего это недостаток воспитания; согласны, мадам Сова?   :flower3:

Оффлайн Аглая

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2101

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17936
Аглая,  :flower3:
Насчет грубости и хамства согласна с Вами.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 477
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1666
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4135
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6575
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4419
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 92.