Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от Kopcap 2. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 4. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 5. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Dani 6. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Милантроп
7. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от БаБуКа 8. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от подруга 9. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от glasha 10. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 11. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 12. Саша Артемова опубликовала нежное фото с доченькой (Дом 2 слухи) от ке
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Мамин торт...  (Прочитано 8482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12922
  • Карма: 86099
Мамин торт...
« Ответ #105 : 07 Января 2016, 14:16 »
На комментарии получилось,а на рецепт не получается поставить
Тема не новая...тока в дополнениях плюсовать можно :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
Мамин торт...
« Ответ #106 : 07 Января 2016, 14:17 »
Ясно..спасибо  :flower3:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12922
  • Карма: 86099
Мамин торт...
« Ответ #107 : 07 Января 2016, 14:18 »
Мне вчера хватило. Не, выйду  :)8
 
(кликните для показа/скрытия)



а чё у меня со спойром не вставляется???


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30036
  • Карма: 141874
Мамин торт...
« Ответ #108 : 07 Января 2016, 14:20 »
Мало. Я брала 33% (500 мл) и сметану 25 % отвесила в марле до 200 грамм.
да ??? ой , как жалко... у меня 20%  O:-)
придется в магазин идти ...

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Мамин торт...
« Ответ #109 : 07 Января 2016, 14:27 »
да ??? ой , как жалко... у меня 20% 
А они у тебя взбиваются? Если взобьешь, то вполне вариант, мне кажется, и тогда можно не покупать другие сливки.


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Мамин торт...
« Ответ #110 : 07 Января 2016, 14:44 »
Германия придет и даст нам всем папопи за флуд  :circus:
Улетела!
Если что, виновата .. этта.. ну кто тут последним отпишется, тот и флудил больше всех  :angel: :daywer:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30036
  • Карма: 141874
Мамин торт...
« Ответ #111 : 07 Января 2016, 15:06 »
Германия придет и даст нам всем папопи за флуд  :circus:
Улетела!
Если что, виновата .. этта.. ну кто тут последним отпишется, тот и флудил больше всех  :angel: :daywer:
ладненько , отпишусь я последняя ...возьму весь огонь на себя )))) :xixixi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Мамин торт...
« Ответ #112 : 07 Января 2016, 18:51 »
Германия, вот!

Хотелось подчеркнуть ореховость, бока ореховые, даже по верху, по белым сливкам, пустила ореховую крошку )))
Не было малинового джема, взяла вишневое варенье :(
Спасибо тебе и особенное спасибо твоей маме за рецепт, будем праздновать Рождество и пробовать торт завтра! Обязательно угощу здесь кусочком, я в ожидании.. хочу попробовать
(кликните для показа/скрытия)

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Умница  мастерица   золотые руки...уверена, что ВСЕ  вкусно!!!!


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Мамин торт...
« Ответ #113 : 07 Января 2016, 18:52 »
ange, germania С Рождеством !!!

(Изображение удалено из цитаты.)

тоже хочу сегодня тортик испечь ... девочки , а сливки с каким процентом жирности ? 20 % подойдут ?
Спасибо дорогая   и тебя с праздником! Сливки чем гуще тем лучше!!!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Мамин торт...
« Ответ #114 : 07 Января 2016, 18:52 »
Талула, Кобрик, Германия, с Рождеством!
(Изображение удалено из цитаты.)

:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Мамин торт...
« Ответ #115 : 07 Января 2016, 18:54 »
Германия придет и даст нам всем папопи за флуд  :circus:
Улетела!
Если что, виновата .. этта.. ну кто тут последним отпишется, тот и флудил больше всех  :angel: :daywer:
Нееее я люблю флуд   мне НДРА   на здоровье!!!!!!

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30036
  • Карма: 141874
Мамин торт...
« Ответ #116 : 07 Января 2016, 19:02 »
Спасибо дорогая   и тебя с праздником! Сливки чем гуще тем лучше!!!
сбегала , купила 33% )))

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Мамин торт...
« Ответ #117 : 07 Января 2016, 19:14 »
уверена, что ВСЕ  вкусно!!!!
Я все хожу кругами, запах.. держусь  пока что :smile:
)))

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Мамин торт...
« Ответ #118 : 07 Января 2016, 19:36 »
Я все хожу кругами, запах.. держусь  пока что :smile:
)))
Сутки пропитывается...Держись Анджи...

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Мамин торт...
« Ответ #119 : 07 Января 2016, 19:45 »
Сутки пропитывается...Держись Анджи...
)) Ой.. моим его завтра предъявлю, а он такой яркий, такой с настроением, и внутри орехи.. так, лучше о погоде..  :luvr:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5416
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4782
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4732
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6538
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5501
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 84.