у соседки сваха на Сахалине живёт ..возила нам икру красную ...2 года уже не возит там она подорожала очень говорит ....покупаем в развес в магазине фирменном с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА ....ВЕРНЕЕ ДОЧКИ ПОКУПАЮТ И МНЕ ПРИНОСЯТ ...ПОЧЁМ НЕ ГОВОРЯТ ..

в этом году во время путины 1 кг соленой горбушовой икры (для длительного хранения) можно было купить за 1000 руб., кетовая - немногим дешевле