Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Вам постоянно все плохо": француз рассказал, что его удивило в России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 2. «Артистов обдурили»: Зарубина после Распутиной объяснила проблемы звезд с пенси (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. krona, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Тамара6 4. - Всем известно, что он дружил с Шукшиным и именно Бурков обнаружил мертвого (Кино и новости кино) от подруга 5. Кактус , поздравляем с шестнадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. Роды под землей: зачем якуты строили для беременных женщин особые землянки (Вокруг света) от Юлич
7. Этот ваш искусственный интеллект — х@рня полная. Во-первых, он тупой. Вот, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 8. Ксюша Бородина восхищается, какой у нее замечательный муж, как чудесно Коля (Дом 2 слухи) от Юлич 9. Дом у Тани полная чаша в смысле живности. Кошка, пёс, две канарейки. От сосед (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Возрастная петля вышла на новый виток - у меня появились сваты. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 11. «Комсомольская правда» поздравляет с днем рождения яркого и харизматичного актер (Кино и новости кино) от Милантроп 12. Они забыли сказать вам правду: советский кумир умер в новогоднюю ночь, раздав вс (Кино и новости кино) от Венди

Очищаем организм незаслуженно забытым дедовским способом!  (Прочитано 12247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
наружно говорят хорошо  :naezd:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Такой экстрим для тех кто в отчаянии.  Логично, конечно, хотя бы начать, с одной капли. И хлеб сейчас - дрожжи, химия всякая, - что там среагирует с дегтем - неизвестно.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52458
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629303
Sorry, мадам!
А что-то есть в этой жизни хорошего?! :xixixi:
Зеленый чай...........


Оффлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6496
  • Карма: 21624
Очищает организм ЦИТРОСЕПТ. Приготовлен или только из косточек грейпфрута, или из самого плода, точно не скажу. 10 мл флакончик стоит 500 рублей в аптеке ГОРЗДРАВ, в других дороже. Принимать каплями в воде. Почитайте, в инете есть.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
  • Карма: 96918
Очищает организм ЦИТРОСЕПТ. Приготовлен или только из косточек грейпфрута, или из самого плода, точно не скажу. 10 мл флакончик стоит 500 рублей в аптеке ГОРЗДРАВ, в других дороже. Принимать каплями в воде. Почитайте, в инете есть.
горький?


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20947
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Мама дорогая! Кто на себе испробует - отпишитесь!   :shock:  :smile:

Аглая,  :flower3:  если успеют...

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Когда то был печальный опыт глупости моей...
Было модно пить всякие соки...стою такая сок выжимаю...свеклу кидаю-сок пузырится...густой такой насыщенный...смотрю на него и думаю-"А чо его разводить то"
Свекла -она и в Африке свекла...Не отходя от соковыжималки-хлоп ...полстаканчика...
Два дня не ела,не спала...думала язва желудка у меня образовалась...
Боль в желудке была такая,что думала с ума сойду...
После этого эксперимента месяц Альмагель пила...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3: пару лет назад лечила печень свекольным соком(пополам с огуречным, пила неразбавленным, но по трети стакана, и прежде 2 часа в холодильнике держала(так велели). приятненько,без осложнений.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
он вонючий до ужаса, не знаю, как можно в рот взять...Я лечила ногу, компрессы из дегтя на капустном листе, так на балконе бутылек держала, и компрессы там же делала... :hihihihi:

Оффлайн Аглая

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2101
  • Карма: 4842
И я одно время попивала смесь свекольного сока с морковным плюс вода. Зачем - не понимаю, проблем-то никаких нет. С подружкой за компанию (она у меня в гостях жила). Мы вычитали, что обязательно разводить водой и дать отстояться, чтоб из свекольного сока что-то там вредное испарилось. Хорошо шло, без проблем, вкусненько даже. Подружка говорила, что ей от варикоза помогает и песок из желчного пузыря ушёл.
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2015, 18:37 от Аглая »

Оффлайн Polina35

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 3
  • Карма: 5
Лично мне как-то боязно глотать деготь. Даже хлеб не перебивает этот специфический вкус и запах. Предпочитаю березовый деготь в виде наружного препарата - Берестин называется. Псориаз, экзему, лишай лечит прекрасно.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
  • Карма: 96918
ну вас. к врачу лучше сходить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Недавно общался со своим товарищем, который жестоко страдал от последствий конта

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 215
Последний ответ 04 Июля 2026, 23:30
от разумова
"Сердечная каша" от сердечных проблем.

Автор gala68

Ответов: 4
Просмотров: 395
Последний ответ 26 Июня 2026, 15:20
от Венди
Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 466
Последний ответ 22 Июня 2026, 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 431
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 302
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 80.